Результатов: 26

Деталей нет, но вы держитесь: сроки поставки новых автозапчастей начали достигать полутора лет

Хуже всего, как пишут «Известия» со ссылкой на страховщиков, ситуация с комплектующими для японских и корейских машин, которых до недавнего времени в России было большинство. businessfm.spb.ru »

2023-12-12 16:03

5 признаков того, что вы держитесь за отношения с нелюбимым человеком, портя себе здоровье

Никто не застрахован от того, чтобы в один день проснуться и осознать — вы тратите жизнь на нелюбимого человека. Но большинство людей живут десятилетиями, даже не решаясь посмотреть правде в глаза. Пришло время это изменить. lifenews.ru »

2023-11-15 19:30

"Держитесь, братья, мы с вами": Аксёнов заявил о готовности поддержать жителей ДНР и ЛНР

Глава Крыма также подчеркнул, что Украина "демонстративно игнорирует выполнение Минских соглашений". Он выразил уверенность, что "поджигатели войны не уйдут от ответственности". lifenews.ru »

2022-2-19 18:58

Держитесь крепче: Что станет с российскими городами, если их переместить в фильм "Начало"

Помните, как улицы сворачивались в трубочку, когда персонажи этого блокбастера проникали в чужие сны? Теперь так умеют делать и фотографы из России, и им вовсе не обязательно залезать в чью-то голову. lifenews.ru »

2021-7-11 12:00

А вы держитесь. Кто и как уже заработал на ковиде $185 млрд

Хотя, по официальным данным, пандемия ковида привела к катастрофическому падению реальных доходов россиян, кое-кому экономический локдаун принёс и прибыли. Несмотря на заявления чиновников о том, что деньги в бюджете вот-вот закончатся, государственные копилки по-прежнему продолжают пополняться, а российские миллиардеры стали ещё богаче. lifenews.ru »

2020-10-13 00:40

Снега нет, но вы держитесь: в резиденции Медведева лежит снег

Под фотографией заснеженной резиденции Дмитрия Анатольевича пользователи «ВКонтакте» ставят надписи с хэштегами: «молодец», «денегнетновыдержитесь». mr7.ru »

2019-12-30 14:26

Держитесь подальше от муринских болот. Перемена мест чиновников не снимает с Муринского ручья контрактное проклятье

Субподрядчик очистки Муринского ручья вновь не уложился в срок. Смольный не в первый раз принимается за этот объект, но принцип больше трети не выполнять пока неизменен. fontanka.ru »

2019-8-1 11:41

«Денег нет, но вы держитесь!» «Единая Россия» снова отказалась повышать размер минимальной зарплаты

Повышение в России минимального размера оплаты труда (МРОТ) до 25 тысяч рублей в месяц в предпраздничный день заблокировала в Государственной думе «Единая Россия». Как передает корреспондент РИА «Новый День», законопроект,... newdaynews.ru »

2019-3-7 14:01

Златко Далич: Политики, держитесь подальше от сборной Хорватии

Тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич на своей странице в Facebook попросил власти страны не приписывать себе успехи команды. saint-petersburg.ru »

2018-7-18 14:45

«Мы не успеваем за вашей рождаемостью», или садов нет, но вы держитесь

Абсурдная история из Сертолово, где при живой очереди в 800 человек шесть лет стоит закрытым большой и красивый новенький садик, а родители устали жаловаться местным властям и готовы идти к Путину и перекрывать Выборгское шоссе. saint-petersburg.ru »

2018-7-17 10:20