Результатов: 15

Россиянам назвали продукты, которые помогут быстрее уснуть и крепче спать

Качество сна ухудшают тревожность, навязчивые мысли и постоянный стресс, но повлиять на засыпание и сон может помочь питание. Об этом рассказала врач общей практики, эксперт лаборатории "Гемотест" Елена Горина. lifenews.ru »

2023-8-3 06:14

Песков — об антироссийских санкциях: Всё, что не убивает, делает нас лишь крепче

Антироссийские санкции стали ценой за независимость и суверенитет нашей страны. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в интервью гостелерадио Ирана, фрагмент которого показан в понедельник в эфире "России 24". lifenews.ru »

2022-7-18 10:40

"Наша — крепче": Рогозин сравнил финское пиво в честь НАТО с русской водкой в консервных банках

Напиток под названием Otan Olutta был выпущен компанией Olaf Brewing. На банках на сине-голубой упаковке изображён рыцарь с компасом альянса на доспехах. lifenews.ru »

2022-5-24 10:20

"У нас нервы крепче": В МИД заявили о готовности России жёстко противостоять ЕС в энергосфере

Там также указали на сильное ухудшение отношений между РФ и НАТО, диалог не будет восстановлен, пока альянс поставляет летальное оружие Киеву. lifenews.ru »

2022-3-12 14:13

Держитесь крепче: Что станет с российскими городами, если их переместить в фильм "Начало"

Помните, как улицы сворачивались в трубочку, когда персонажи этого блокбастера проникали в чужие сны? Теперь так умеют делать и фотографы из России, и им вовсе не обязательно залезать в чью-то голову. lifenews.ru »

2021-7-11 12:00

Россия-2019: Санкции и протесты станут поводом крепче закрутить «гайки» в отношении «пятой колонны»

Основные угрозы, с которыми столкнется Россия в 2019 году, исходят извне. Против нашей страны идет война, и по России будут наносить удары везде, где только возможно. Первым и основным вызовом в новом году, станет, очевидно,... newdaynews.ru »

2018-12-28 14:13

Держите крепче, я вас вытащу. Как Беглов бросал бизнесу канат помощи

Признания врио в любви к предпринимателям, призывы превращать лимонад в вертолеты, танцы маленьких балерин: форум малого и среднего бизнеса заставил его участников вспомнить времена Валентины Матвиенко. fontanka.ru »

2018-12-5 18:01