Результатов: 9

В Петербурге арестован мужчина, предложивший услуги спецслужбам Украины

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга отправил под арест на два месяца 67-летнего уроженца Дагестана, который пытался наладить сотрудничество с украинской разведкой. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. newdaynews.ru »

2024-1-16 16:05

Предложивший штрафы за наличку Вассерман рассказал, где хранит депутатскую зарплату

Известный публицист, интеллектуал и депутат Госдумы Анатолий Вассерман, предложивший штрафовать богатых россиян, в беседе с Лайфом откровенно рассказал про свой доход. Как оказалось, депутатскую зарплату парламентарий хранит не в легендарном жилете, как шутили многие, а на банковской карте. lifenews.ru »

2023-4-19 19:00

Депутат Михайлов, предложивший "ставить к стенке" зоозащитников, не боится потерять мандат

Забайкальский парламентарий отметил, что уже оставался без него 20 раз. Он также указал, что стоит заплатить защитникам и они будут "и волков защищать". lifenews.ru »

2022-1-26 16:43

«Пусть дальше занимаются своей ориентацией». Полковник, предложивший девушкам сдавать бывших в армию, рассказал о геях и призывниках

Настоящий полковник так душевно поздравил с 8 Марта, что сети взорвались от совета девушкам сдавать своих бывших. fontanka.ru »

2021-3-8 14:47

Депутат, предложивший платить за выезд на курорты, отдыхает в Испании

Депутат Владимир Петров, предложивший платить за выезд на заграничные курорты, отдыхает в собственных апартаментах в Испании. Однако, по его словам, этот факт к делу никак не относится. В беседе с Лайфом парламентарий рассказал, что с россиян, выезжающих за границу, будут брать не более 100 рублей. lifenews.ru »

2017-7-12 11:52