Результатов: 19

Пьяный мужчина кидался на машины на Разъезжей

В Центральном районе Петербурга автомобилисты заметили молодого человека, который вел себя неадекватно. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 26 декабря. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-12-26 07:03

В Новой Москве пьяный полицейский кидался на прохожих и громил припаркованные авто

Причём буйный страж порядка даже не узнал коллег из ДПС и ППС, прибывших для его задержания. Сейчас в отношении сержанта проводится проверка. lifenews.ru »

2021-10-30 18:44

Бывший сокамерник — о предполагаемом убийце студенток: На сотрудников колонии кидался

Он и родственница подозреваемого допускают, что в роковой вечер мужчина мог действовать не один. lifenews.ru »

2021-10-4 20:04

В Уфе полицейский выстрелил в мужчину, который с ножом кидался на прохожих

Сдаваться прибывшим на вызов стражам порядка дебошир не собирался. В итоге правоохранителям пришлось применить табельное оружие. Сейчас за жизнь незнакомца борются медики. lifenews.ru »

2021-8-13 09:45

В Саранске мужчина с ножом кидался на детей, которые хотели забрать мяч

Как стало известно Лайфу, это не первое подобное нападение героя ролика. Ранее он уже угрожал одному из жителей дома и чуть не убил его собаку. lifenews.ru »

2021-6-29 13:44

В Петербурге задержали мужчину, который с ножом кидался на прохожих

В Петербурге сотрудники полиции обезоружили вооружённого мужчину, который приставил нож к горлу женщины. Инцидент произошел у дома 69 по проспекту Металлистов. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, незадолго до этого инцидента мужчина попытался похитить бутылку водки из сетевого магазина на Пискаревском проспекте, но ему помешал охранник. gazeta.spb.ru »

2021-5-8 13:17

Орал и кидался плиткой: неадеквата в одних трусах задержали в школе в Новороссийске — видео

Правоохранителям даже пришлось применить силу, чтобы усмирить мужчину. По предварительным данным, он находился в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2021-4-10 13:52