Результатов: 40

Литва без объяснения причин перестала пропускать грузовики из Калининграда

Литовские таможенники без объяснения причин перестали пропускать грузовики, следующие из Калининградской области. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС). С 23:00 20 марта на пункте пропуска Чернышевское скапливаются автомобили, на данный момент очередь достигла 140 большегрузов. lifenews.ru »

2024-3-22 14:29

Власти Египта отказались пропускать американцев через КПП Рафах

Египет не разрешил американцам из сектора Газа пересечь границу через контрольно-пропускной пункт Рафах. Об этом сообщил местный телеканал Al-Qahera News со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2023-10-15 16:36

Россиянам предложили разрешить пропускать работу ради школьных линеек

В России предлагают считать участие родителей школьников в линейках уважительной причиной отсутствия на работе. С такой инициативой выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник. lifenews.ru »

2023-8-21 13:04

Новогоднее пиршество: Какие спортивные события не стоит пропускать во время праздников

В этот период нам будет что посмотреть. Лыжная многодневка "Тур де ски", этап Кубка мира по биатлону, ATP Cup и английский футбол — скучать уж точно не придётся. lifenews.ru »

2022-1-2 00:40

"Нельзя столько пропускать": Бывший босс "Локомотива" Рангник рассказал о первых шагах на посту тренера МЮ

Подписанное на этой неделе соглашение немецкого специалиста с "Манчестер Юнайтед" рассчитано до конца сезона. lifenews.ru »

2021-12-3 14:20

Водитель автобуса решил не пропускать скорую на Большом проспекте П.С.

Маршрутный автобус не стал пропускать машину скорой помощи в Петроградском районе Петербурга. Выполнение плана по пассажирам для водителя оказалось важнее. Дорожный инцидент произошел в пятницу, 24 сентября, на Большом проспекте Петроградской стороны. gazeta.spb.ru »

2021-9-24 19:08

Четыре дня на КАД в Петербурге не будут пропускать грузовики

В Петербурге на участке Кольцевой автомобильной дороги со 2 по 5 июня будет ограничено движение грузовых автомобилей. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на КАДе на участке с 60-го по 94-й км, от транспортной развязки на пересечении с Софийской улицей до транспортной развязки на пересечении с дорогой Ропшинское шоссе произойдет временное ограничение движения для грузовых автомобилей. В связи […] gazeta.spb.ru »

2021-5-20 16:45

В петербургском метро объяснили, как будут пропускать женщин с детскими колясками

Со 2 октября пассажиров петербургской подземки обязали обращаться за помощью к сотрудникам метро в случае необходимости спустить коляску на эскалаторе. Таким образом, непосредственно перед поездкой родители малыша должны обратиться в специальную службу, сотрудники которой помогут спустить коляску на эскалаторе с соблюдением всех правил безопасности, а также подняться наверх или зайти в вагон. Обратиться можно и […] gazeta.spb.ru »

2020-10-28 09:20

Грузия отказалась пропускать россиян, желающих через неё покинуть Армению

С 30 марта Россия приостановит авиасообщение, которое на данный момент осталось единственным способом добраться из Армении до РФ.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-29 01:53

Словения начала пропускать российских дальнобойщиков, застрявших на границе с Италией

Ранее сообщалось, что в карантинной ловушке оказались около 200 водителей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 14:44

Лучше, чем GTA VI и Half-Life 3. Видеоигры 2020 года, которые нельзя пропускать

Наступивший 2020 год обещает быть очень богатым на игровые релизы. Новой GTA, конечно, не предвидится, но будет как минимум две премьеры не хуже. Речь о PlayStation 5 и Xbox Series X. О том, какими они окажутся наверняка, мы писали раньше, а сейчас — о проектах, которые не дадут им простаивать без дела.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-5 13:30

Когда жителей делят на земщину и опричнину. Единоросы хотят пропускать вне очереди в школы детей прокуроров, судей и следователей

Единая Россия в петербургском парламенте под Новый год неожиданно решила защитить от давления судебную власть. Оппозиционеры иронизируют о принятии в России кастовой системы. fontanka.ru »

2018-12-25 00:27

Просвещать и капитализировать. Почему нельзя пропускать выставку "Художники "Мира искусства". Портреты"

Выставка художников объединения "Мир искусства" проходит сейчас в галерее "Ленинград Центра". dp.ru »

2018-11-17 16:19

Необычный знак на светофоре научит водителя на повороте пропускать пешехода

Новые светофоры - с необычным обозначением пешехода - скоро появятся в Москве. Они будут обращать внимание водителей на необходимость пропустить пешеходов при повороте направо. Об этом 5 октября сообщают столичный Центр организации дорожного движения и Информационный центр правительства Москвы . fontanka.ru »

2018-10-5 18:06