Результатов: 12

Молодая жена Ричарда Гира показала трогательное фото их трёхлетнего сына

Испанская журналистка и жена 73-летнего Ричарда Гира опубликовала в соцсетях редкий снимок их трёхлетнего сына. Алехандра Сильва рассказала, что трогательный кадр сделан во время семейной прогулки. lifenews.ru »

2022-11-21 20:04

Организаторов Geek Picnic в Петербурге обвинили в обмане Ричарда Докинза

Катриона Келли, британский русист, филолог и переводчик русской литературы 17 октября опубликовала пост в «Фейсбуке», в котором рассказала, что организаторы Geek Picnic оставили без гонорара ученого Ричарда Докинза, выступавшего на минувшем фестивале. fontanka.ru »

2017-10-18 00:21

У бурундука Ричарда проверили документы в «Пулково»

У бурундука Ричарда перед поездкой в Милан проверили документы в аэропорту «Пулково» в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора. «В рамках осуществления ветеринарного контроля на государственной границе Российской Федерации инспекторы территориального Управления Россельхознадзора по городу и области в аэропорту Пулково осмотрели бурундука по имени Ричард и проверили сопровождающие его документы. topdialog.ru »

2017-7-7 11:33

Милонов включился в скандал вокруг Geek Picnic — депутат требует отменить выступление хедлайнера Ричарда Докинза

Депутат Государственной думы Виталий Милонов потребовал от организаторов научно-популярного фестиваля Geek Picnic отменить выступление английского учёного-атеиста Ричарда Докинза, передаёт «Деловой Петербург». topdialog.ru »

2017-6-23 17:18