Результатов: 7

В Госдуме рассказали, можно ли сбить коптер, который подглядывает за вами в окно

Россияне не могут снимать чужую собственность с квадрокоптеров, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов в беседе с РИА "Новости". Однако он отметил, что в некоторых случаях такие съёмки законны. lifenews.ru »

2023-10-9 11:57

Коптер ВСУ пытался взорвать УАЗ белгородских пограничников, но был уничтожен

Как сообщает SHOT, украинский беспилотник с двумя СВУ (предположительно ВОГ-17) атаковал автомобиль российских военных у села Бутырки Валуйского района. lifenews.ru »

2023-4-28 10:30

"Коптер", "почтомат" и "фотовидеофиксация" внесены в словарь Института русского языка

В словаре Института русского языка имени В. В. Виноградова РАН теперь есть термины "коптер", "почтомат" и "фотовидеофиксация", следует из данных орфографического академического ресурса "Академос". lifenews.ru »

2023-3-7 14:29

Кадыров показал подбитый украинский коптер с надписью "Привет из Нью-Йорка"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал видео, на котором показал подбитый российскими войсками в зоне спецоперации на Украине коптер. Его особенностью стала надпись "Привет из Нью-Йорка" на боевом заряде. lifenews.ru »

2022-9-27 21:31

В Петербурге задержали мужчину, запустившего коптер в день выступления Путина на ПМЭФ

Полёт квадрокоптера в Московском районе привлёк внимание силовиков, которые патрулировали территорию для обеспечения безопасности при проведении Петербургского международного экономического форума. fontanka.ru »

2022-6-18 12:23

Протест с высоты птичьего полета. Коптер снял колонну рабочих МТЗ по пути к Дому правительства Белоруссии

Рабочие требуют отставки действующего президента Александра Лукашенко и проведения новых выборов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-15 18:04

В Москве задержали иностранца, запускавшего коптер над Кремлем

В столице на Красной площади задержали иностранного гражданина, который запускал квадрокоптера над территорией Кремля. Инцидент произошел в воскресенье, 1 марта, в самом центре Москвы. О происшествии сообщает телеканал РЕН ТВ. gazeta.spb.ru »

2020-3-1 14:30