Результатов: 10

Трихолог назвала причины стремительного облысения после ковида

У пациентов, которые перенесли CoViD-19, часто наблюдается выпадение волос, что происходит и при андрогенетической алопеции. Есть ли связь между этим недугом и коронавирусом, порталу "Страсти" рассказала трихолог, нутрициолог Виктория Толстоносова. lifenews.ru »

2024-1-23 01:45

"Ставят капельницы": Шокировавшая всех своим видом Бьянка раскрыла причину стремительного похудения

Певица Бьянка (Татьяна Липницкая) на днях опубликовала в одной из социальных сетей фото в купальнике, сделанное во время отдыха. Звезда шокировала фанатов стремительным похудением. Артистка призналась, что сбросила 32 килограмма, причём, несмотря на слухи, без операций. lifenews.ru »

2024-1-22 12:29

Момент "стремительного" ДТП с шестью авто в Москве попал на видео

Массовая авария произошла на улице Поляны в Москве. Как пишет Mash, столкнулись шесть машин: Nissan, Audi, Mercedes, Skoda, Hyundai и Volkswagen. В результате два человека были госпитализированы. lifenews.ru »

2023-9-18 18:41

Названы главные причины стремительного цистита у мужчин и женщин

Цистит — это воспаление слизистой мочевого пузыря, чаще инфекционное, реже вирусное. Это заболевание начинается очень резко и остро. Многие пытаются снять его симптомы самостоятельно, однако это может навредить ещё больше. lifenews.ru »

2023-4-24 13:15

На Форуме классных руководителей подведены итоги стремительного развития проекта «Билет в будущее»

На Форуме классных руководителей подведены итоги стремительного развития проекта «Билет в будущее» piterets.ru »

2022-10-24 15:35

Экономист назвал рецепт для стремительного развития России

Россия способна увеличить в 1,7 раза ВВП на душу населения за счет повышения уровня доверия россиян друг к другу. Об этом сообщил декан экономического факультета МГУ имени Ломоносова, доктор экономических наук Александр Аузан,... newdaynews.ru »

2020-11-13 14:44