Результатов: 13

Глава Следкома поручил проверить доводы жителей улицы Доблести

Петербуржцы жалуются, что вместо запланированных к обустройству сквера и возведения объектов социальной инфраструктуры ООО «Лидер Групп» возводит многоэтажный жилой комплекс. neva.versia.ru »

2024-2-27 20:58

Почему Киев учит детей ненавидеть "оккупанта" Чебурашку: Доводы украиниста

Замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ имени Ломоносова Богдан Безпалько объяснил, почему Чебурашка получил звание "оккупанта" в Незалежной. В первую очередь он напомнил в беседе с РИА ФАН, что персонаж ничего общего с политикой не имеет, украинцы просто не могут найти весомую причину для ненависти. lifenews.ru »

2023-1-12 15:29

Стоит ли сейчас брать ипотеку: доводы экономиста

Осень 2022 года является благоприятным временем для оформления ипотеки, но не с целью инвестирования. При нынешних условиях рассматривать недвижимость как базу для вложения денег пока рано. Об этом Лайфу рассказала доцент экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Государственного университета управления Галина Сорокина. lifenews.ru »

2022-9-30 03:16

Власти Турции заявили о необходимости услышать доводы России после "Операции Z"

В Анкаре уверены, что любые принимаемые Западом в отношении РФ шаги окажут влияние на новую архитектуру безопасности. lifenews.ru »

2022-3-20 03:11

Глава СКР Бастрыкин поручил изучить доводы противников концерта Линдеманна в Новосибирске

Общественники утверждают, что им сложно оградить собственных детей "от потока мерзости и нечистот", льющегося изо всех щелей — экранов ТВ и Сети. lifenews.ru »

2022-1-2 11:40

Вирусолог Чумаков привёл доводы в пользу искусственного происхождения "омикрона"

Он уверен, что, если бы люди захотели сделать просто вакцину с ослабленными свойствами, которая бы закончила эпидемию, её бы уже сделали. lifenews.ru »

2021-12-16 19:12

В мэрии Москвы назвали ошибочными доводы истцов, пытавшихся оспорить в суде меры самоизоляции

Согласно закону "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", граждане не должны нарушать права других на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-25 13:24

Минюст: Международный арбитражный трибунал согласился рассмотреть доводы России о незаконном приобретении ПриватБанком активов в Крыму

Министерство юстриции распространилось вечером 16 сентября письмо , в котором сообщает, что Постоянная палата арбитражного суда в Гааге не полностью отказала России в пересмотре решения о юрисдикции и ответственности России по иску ПриватБанка, о чем СМИ писали несколько дней назад. fontanka.ru »

2019-9-17 20:18

В стиле ренегата: Трамп признал доводы спецслужб о вмешательстве России в выборы

Во время встречи с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки миллиардер говорил совсем иначе. saint-petersburg.ru »

2018-7-18 09:52

Минкульт поддерживает доводы защитников Пулковской обсерватории

Министерство культуры в своём отзыве на административное исковое заявление защитников Пулковской обсерватории заявляет, что поддерживает их доводы и просит суд удовлетворить заявленные требования в полном объеме. topdialog.ru »

2017-10-24 18:37