Результатов: 8

Лжесотрудники "Госуслуг" довели экономиста РАН до проблем с сердцем и пустого кошелька

Ведущий научный сотрудник Центрального экономико-математического института РАН повёлся на уловки аферистов и лишился миллиона рублей. Мошенники побудили жертву на перевод крупной суммы, припугнув риском потери денежных средств, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-10-1 01:52

В июне в России отпразднуют День экономиста: что это за праздник и кого можно с ним поздравлять

Какого числа отмечается День экономиста? Кто и когда его учредил? Какова история Дня экономиста в России и в чём же разница между экономистом и бухгалтером? Обо всём этом и не только читайте в материале Life.ru lifenews.ru »

2023-6-30 00:01

Стоит ли сейчас брать ипотеку: доводы экономиста

Осень 2022 года является благоприятным временем для оформления ипотеки, но не с целью инвестирования. При нынешних условиях рассматривать недвижимость как базу для вложения денег пока рано. Об этом Лайфу рассказала доцент экономических наук, профессор кафедры мировой экономики и международных экономических отношений Государственного университета управления Галина Сорокина. lifenews.ru »

2022-9-30 03:16

Кому с 1 октября повысят зарплату: Пояснения экономиста

С 1 октября будет повышена зарплата миллионам бюджетников. Однако, как пояснил доцент кафедры экономики РЭУ имени Г.В. Плеханова Александр Тимофеев, только тем, кто прежде не подпал под действие майских указов президента РФ Владимира Путина. lifenews.ru »

2022-9-18 01:53

Эксперт Ракша назвал фантастикой прогноз финского экономиста о падении ВВП РФ

Речи о полной изоляции Москвы от мировых рынков не может даже идти, подчеркнул собеседник. Он убеждён, что для смягчения эффекта западных санкций российские импортёры обязательно найдут альтернативу. lifenews.ru »

2022-5-17 14:01

На Васильевском экономиста из Китая оставили без сбережений, на Петроградской у коммерсанта экспроприировали миллион

Охотники за чужими деньгами оставили без крупных сумм китайского гражданина и петербургского бизнесмена в центре Северной столицы. Воры сразу оказались миллионерами. fontanka.ru »

2019-5-22 09:24

В Центральном районе Санкт-Петербурга установили мемориальную доску в честь экономиста Коковцова

Она появилась на Моховой улице. Торжественная церемония открытия состоялась сегодня, 10 ноября. В этом году исполняется 165 лет со дня рождения графа. gazeta.spb.ru »

2018-11-10 14:44