Результатов: 56

Россия и Вьетнам создают условия для обучения русскому языку

Замглавы Минобрнауки Константин Могилевский провёл рабочую встречу с заместителем министра образования и подготовки кадров Вьетнама Хоанг Минь Шоном в ходе визита вьетнамской делегации в Россию. Ключевой темой переговоров стало учреждение межгосударственной образовательной организации — Пушкинского центра. lifenews.ru »

2024-4-18 15:52

Байден прибыл с государственным визитом во Вьетнам

Американский президент Джо Байден в воскресенье, 10 сентября, прибыл с государственным визитом во Вьетнам. Об этом сообщает газета "Тиен Фонг". Глава Белого дома прилетел в Ханой из Нью-Дели, где состоялся саммит G20. lifenews.ru »

2023-9-10 13:10

Норвегия, Россия или Вьетнам? Где живут девушки с самым сочным бюстом

У кого больше чашечки? Речь не о посуде или коленях, как все уже и так догадались. Оказывается, на эти параметры влияет место рождения. И у жительниц России тоже есть повод для радости. lifenews.ru »

2023-7-16 17:00

Петербург с официальным визитом посетила делегация из Социалистической Республики Вьетнам

Мариинский дворец с официальным визитом посетила делегация Государственного комитета Социалистической Республики Вьетнам piterets.ru »

2023-5-13 17:12

Хиросима на гусеницах: Как австралийский "атомный танк" покорял Вьетнам

Почему тяжёлая бронь, добравшаяся до Вьетнама, была сама по себе смертельно опасна — история ядерных испытаний и человеческой беспечности. lifenews.ru »

2023-3-19 11:23

Как американцы бежали от мобилизации во Вьетнам и кто из уклонистов теперь правит страной

Президент Владимир Путин сообщил, что частичная мобилизация в России продлится ещё две недели. Как проходили подобные мероприятия в других странах? Например, в США перед войной во Вьетнаме. lifenews.ru »

2022-10-16 00:40

Представители Социалистической Республики Вьетнам посетили учебные заведения МЧС России

С рабочим визитом Академию гражданской защиты и Академию Государственной противопожарной службы МЧС России посетили представители Института пожарной безопасности Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам и Министерства общественной безопасности Вьетнама в России. 78.mchs.gov.ru »

2022-9-8 15:07

Здания закрывшихся генконсульств в Петербурге могут забрать Вьетнам, Иран и Мьянма

Здания закрывшихся генеральных консульств в Санкт-Петербурге могут передать Вьетнаму, Ирану и Мьянме. Здания ищут арендаторов уже почти два месяца, и вот наконец, похоже, могут найти. Об этом Neva. gazeta.spb.ru »

2022-7-21 15:52

Малайзия и Вьетнам официально отказались присоединяться к антироссийским санкциям Запада

Глава малайзийского кабмина Исмаил Сабри Якоб подчеркнул, что их позиция заключается в невмешательстве. Он добавил, что стороны признают лишь рестрикции, которые может наложить только Совбез ООН. lifenews.ru »

2022-3-22 16:57

Вьетнам заявил о готовности к приёму туристов из РФ после открытия границ

Власти одобрили правила въезда в страну для иностранцев с 15 марта. Так, для наших соотечественников безвизовый срок пребывания в азиатском государстве составит не более 15 дней, как и до пандемии. lifenews.ru »

2022-3-14 12:46

Вьетнам ужесточил правила въезда для привитых от ковида российских туристов

Теперь посещать страну разрешено только гражданам РФ, которые вакцинировались "Спутником V". Причём после введения последней дозы должно пройти минимум 14 дней, однако не более 12 месяцев. lifenews.ru »

2021-12-21 15:04

"Аэрофлот" рассказал о переговорах о возобновлении авиарейсов из России в Китай и Вьетнам

Виталий Савельев рассказал о планах компании по восстановлению международного сообщения. piter.tv »

2020-8-18 13:46

Подрядчика космодрома Восточный задержали при попытке улететь из России во Вьетнам

В Благовещенске арестован руководитель подрядной организации космодрома Восточный. Сотрудники ФСБ задержали Антона Новикова в московском аэропорту Шереметьево при попытке вылететь во Вьетнам. fontanka.ru »

2019-1-10 10:34

Ростуризм объяснил, почему не советует россиянам ехать во Вьетнам

Представители Ростуризма предостерегают жителей страны отправляться в отпуск во Вьетнам из-за опасного урагана "Дамри". Информация об этом появилась на сайте Федерального агентства по туризму Министерство культуры Российской Федерации. spbdnevnik.ru »

2017-11-6 11:45