Результатов: 22

На Западе усмотрели тревожную для Украины деталь в выступлении Путина

Выступление президента России Владимира Путина на прямой линии и большой пресс-конференции свидетельствует об успехах российских военных в зоне специальной военной операции на Украине. Об этом написал обозреватель Шон Белл в материале для Sky News. lifenews.ru »

2023-12-17 04:55

"Яркий контраст": В помощи США для Украины и Израиля усмотрели большие отличия

Американские власти продемонстрировали истинное отношение к Украине после обострения ситуации на Ближнем Востоке. Как сообщил обозреватель ABC News Джон Лайонс, подходы в предоставлении военной помощи для Киева и Тель-Авива серьёзно отличаются. lifenews.ru »

2023-10-16 05:36

В утренней атаке Севастополя дронами и катерами усмотрели личный приказ главкома ВСУ

Сенатор от крымского региона, член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков уверен, что за атакой беспилотников на Севастополь утром 16 июля стоит лично главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. lifenews.ru »

2023-7-16 19:31

В Кремле усмотрели в "формуле Зеленского" три шага к эскалации конфликта

Слова президента Украины Владимира Зеленского о "шагах к миру", напротив, ведут к продолжению боевых действий. Такое мнение выразил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-14 13:23

В Китае усмотрели недвусмысленный сигнал Макрона Вашингтону

Встреча президента Франции Эмманюэля Макрона с европейскими предпринимателями стала чётким сигналом для США о том, что Европа "опомнилась" и встала на защиту своих интересов. Об этом говорится в статье CCTV. lifenews.ru »

2022-11-25 02:39

В США по итогам прошедших выборов усмотрели угрозу Украине

Низкая явка избирателей на промежуточные выборы и сокращение числа демократов в Палате представителей указывают на утрату нынешнего президента США Джо Байдена своей легитимности. Об этом пишет обозреватель и политический комментатор Брэдли Бланкеншип в статье для газеты Global Times. lifenews.ru »

2022-11-20 23:43

В провокации с ракетой в Польше усмотрели безнадёжное положение Зеленского

Киевский режим пытается втянуть НАТО в прямое противостояние с Россией. Именно об этом свидетельствует инцидент с падением украинских ракет С-300 в Польше, рассказал в беседе с Лайфом член экспертного клуба "Дигория" Кирилл Котов. lifenews.ru »

2022-11-18 15:08

В поведении мировых центробанков усмотрели подготовку к "зомби-апокалипсису"

Валютное господство США и жёсткие меры американских властей по его сохранению вынуждают ряд стран, в том числе Россию и Китай, к наращиванию запасов золота, сравнимому с подготовкой к "зомби-апокалипсису". lifenews.ru »

2022-11-9 07:44

Американцы усмотрели в Украине "чёрную дыру"

Читатели американского издания Newsweek отреагировали на информацию о поставках Украине западного оружия. Эти данные опубликованы системой мониторинга Ukraine Support Tracker, согласно им, Вашингтон обязался оказать Киеву военную помощь на сумму 25,2 миллиарда долларов. lifenews.ru »

2022-8-22 06:10

"Развратное" искусство: в обнажённых скульптурах Эрмитажа усмотрели угрозу для детей

Некогда у директора музея вызывали смех призывы создать там отдельную комнату с пометкой 18+. Однако сейчас учреждение вынуждено отвечать на официальные запросы по данному поводу. lifenews.ru »

2021-4-8 21:14

Девушка показала, как кошка встречает её парня, но особо ревнивые усмотрели на видео измену

Чтобы заслужить любовь кошек, нужно сильно постараться. Поэтому, когда героиня материала увидела, как любимица реагирует на её парня, она сразу поняла — зверь нашёл человека себе по духу. lifenews.ru »

2021-1-4 15:00

Украинские власти запретили пять российских книг. В энциклопедии для мальчиков они усмотрели имперские геополитические доктрины государства-агрессора

Госкомтелерадио Украины запретило к ввозу в страну пять книг из России: два детективных романа Татьяны Устиновой, «Большую книгу нумерологии», произведение Андрея Филимонова «Головастик и святые», а также энциклопедию «Все, что должен знать каждый образованный мальчик». fontanka.ru »

2018-9-22 19:28

В Колтушах усмотрели скупку голосов

Кандидаты в депутаты местного совета Антон Гордюк, Виталий Трушин и несколько жителей Колтушей рассказали корреспонденту MR7.ru о серии странных событий, которые до боли напоминают схему скупки голосов к выборам 9 сентября 2018 года. mr7.ru »

2018-9-9 22:53

В логотипе саммита Путина и Трампа усмотрели аллюзию на граффити с их поцелуем

Ажиотаж вокруг к приближающихся первых полноформатных переговоров Дональда Трампа и Владимира Путина заставляет пользователей внимательно присматриваться к деталям. Так, исследователь из Университета Хельсинки обратил внимание на сходство логотипа саммита Helsinki2018 с известным граффити, где президенты изображены целующимися. fontanka.ru »

2018-7-11 18:59

ФСБ и Роскомнадзор усмотрели угрозу в российских кэш-серверах Google

Роскомнадзор разослал российским операторам связи информацию, что их сети могут быть оборудованы несертифицированными серверами Google. Ведомство предупредило, что за это на провайдеров могут наложить штрафы до 300 тыс. fontanka.ru »

2017-9-20 01:10

В Петербурге усмотрели в агитационных кубах Навального оскорбление чувств верующих

Власти Петроградского района Петербурга отказали штабу оппозиционера Алексея Навального в размещении агитационных кубов. По мнению властей, такие конструкции могут оскорбить чувства верующих.   В тексте ответа замглавы администрации Андрея Цибиногина штабу политика отмечено, что объекты Навального могут оскорбить чувства верующих, поскольку заявленное место пикетирования расположено неподалеку от Князь-Владимирского собора. chaspik.spb.ru »

2017-7-7 17:34