Результатов: 35

Появилось первое фото Куклачёва из больницы, куда он попал с инфарктом

Известный дрессировщик кошек Юрий Куклачёв пообещал убрать из своей программы цирковые трюки, после которых на юбилейном выступлении ему стало плохо. Артист крутил педали велосипеда, а до этого прыгал на пого-стике. Теперь все такие номера под запретом, сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-4-27 19:42

Кардиолог назвал "безобидную" патологию, которая грозит тромбами и инфарктом

Аритмия заслуживает особенного внимания со стороны врачей и пациентов. Нарушение сердечного ритма является серьёзной патологией. О том, почему она опасна для нашего организма и способах её лечения, рассказал врач-кардиолог, к.м.н. Александр Сидельников. lifenews.ru »

2024-2-22 17:49

Михаил Боярский оказался в больнице с инфарктом

Петербургского артиста Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом. Его близкие говорят, что он уже переведен в обычную палату. Народный артист Михаил Боярский был госпитализирован в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии с инфарктом. gazeta.spb.ru »

2023-11-28 19:05

В Петербурге госпитализировали Михаила Боярского, предварительно, с инфарктом

Советский и российский актёр, певец, музыкант Михаил Боярский госпитализирован в Мариинскую больницу, сообщает SHOТ. По предварительным данным, у народного артиста РСФСР инфаркт. lifenews.ru »

2023-11-28 18:34

Врачи рассказали, какое "необъяснимое" ощущение всё чаще возникает перед инфарктом

Такой "невинный" симптом, как резкая усталость, может быть признаком скорого инфаркта. Об этом сообщает портал Pronews со ссылкой на специалистов Гарвардской медицинской школы. Учёные объясняют, что такая необъяснимая утомляемость может быть реальным симптомом ишемической болезни сердца. lifenews.ru »

2023-11-21 08:48

Привычка отсыпаться по выходным может грозить инфарктом

Для всех, кто устаёт и стрессует на работе, главная рекомендация — это нормализация режима труда и отдыха. Необходим полноценный сон: не менее семи-восьми часов в день. Причём важно ежедневно вставать и отходить ко сну в одно и то же время. lifenews.ru »

2023-7-13 12:04

"Как утюг положили": Реаниматолог рассказал, какие жалобы объединяют пациентов с инфарктом

Сложность спасения пациентов с инфарктом, как правило, связана с поздним обращением к специалистам. Об этом в интервью газете "Петербургский дневник" рассказал заведующий отделением реанимации Городской Покровской больницы Дмитрий Николаев. lifenews.ru »

2022-11-17 14:36

Госпитализированный с инфарктом мэр Ярославля Волков рассказал о самочувствии

Глава города отметил, что находится в областной больнице под присмотром "надёжных и чутких врачей". lifenews.ru »

2021-12-17 16:05

Кардиолог Кореневич назвала признаки грозящего инфарктом тромбоза

В частности, врач отметила, что для такого состояния характерны давящие и сжимающие боли за грудиной, которые длятся больше 15 минут. lifenews.ru »

2021-11-18 08:26

В Тихвине санавиация спасла мужчину с инфарктом миокарда

Вертолет Национальной службы санитарной авиации (НССА) в среду, 11 марта, спас жизнь пациенту в городе Тихвин Ленинградской области. Об этом сообщается в официальной группе НССА в социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2020-3-12 17:16

Из Киришей пациента с инфарктом доставили в Петербург вертолетом

Из Ленинградской области в больницу Петербурга вертолетом доставили жителя города Кириши. У пациента случился инфаркт.     По сообщению службы санитарной авиации, это произошло 12 ноября. Мужчину доставили в больницу в сопровождении авиамедицинской бригады. gazeta.spb.ru »

2019-11-14 07:07