Результатов: 28

Бабуля-поджигательница из Петербурга была уверена, что выполняет спецоперацию ФСБ

Пенсионерка, которая накануне подожгла фургон напротив военкомата в Санкт-Петербурге, думала, что выполняет спецоперацию ФСБ по задержанию опасного мошенника. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-16 15:59

"Выполняет заказ": Украинскую полицию обвинили в потворстве преступлениям против верующих

Представители канонической Украинской православной церкви (УПЦ) обратятся в Государственное бюро расследований и к уполномоченному по правам человека из-за того, что полицейские отказываются расследовать уголовные дела, где потерпевшей стороной являются верующие УПЦ. lifenews.ru »

2023-11-11 23:17

Байден признался, что больше выполняет приказы, чем отдаёт их

Президент США Джо Байден рассказал, что после назначения на пост больше выполняет приказы, а не отдаёт их. Об этом он сообщил детям в рамках мероприятия "приведи ребёнка на работу" в Белом доме. lifenews.ru »

2023-4-28 06:06

Песков: Делегация РФ выполняет свои функции в ООН, но её работа непростая

В Совете Безопасности ООН РФ излагает свою позицию и выполняет соответствующие функции, однако деятельность российской делегации непростая. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-4-25 13:03

Песков заявил, что Украина скрупулёзно выполняет директивы Запада на переговорах с РФ

Предыдущий опыт ведения переговоров с Украиной показывает изменчивость её позиций и то, что Киев скрупулёзно выполняет все установки стран Запада. Такое мнение в беседе с журналистами выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-11-18 13:05

Путин: Миротворческий контингент России должным образом выполняет миссию в Карабахе

Миротворческий контингент Российской Федерации должным образом выполняет соответствующую миссию в Нагорном Карабахе. На это обратил внимание глава государства Владимир Путин в ходе встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Сочи. lifenews.ru »

2022-10-31 17:56

В США признали, что Россия выполняет обязательства по контролю за вооружениями

Соединённые Штаты получили от России уведомление об учениях ядерных сил, об этом сообщил представитель Пентагона Патрик Райдер. lifenews.ru »

2022-10-26 03:08

Врио командующего ЧФ Соколов заявил, что флот успешно выполняет задачи в рамках СВО

Черноморский флот успешно выполняет задачи в рамках специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил временно исполняющий обязанности командующего ЧФ вице-адмирал Виктор Соколов. lifenews.ru »

2022-8-19 12:07

Мишустин: Росжелдор выполняет важнейшие задачи по повышению доступности ж/д транспорта

В кабмине России рассказали о том, что ведомство делает перевозку пассажиров доступнее. piter.tv »

2022-8-5 11:55

В "Газпроме" заявили, что Siemens не выполняет работы по ремонту двигателей

Компания Siemens не выполняет обязательства по ремонту двигателей для газопровода "Северный поток". В итоге сейчас из шести турбин на компрессорной станции "Портовая" в рабочем состоянии осталась только одна. Об этом рассказал замглавы "Газпрома" Виталий Маркелов. lifenews.ru »

2022-7-28 17:34

Армия России выполняет задачи рядом с курским посёлком Тёткино

Администрация Курской области предупредила жителей Глушковского района, что недалеко от посёлка Тёткино, который граничит с Сумской областью, Российская армия выполняет боевые задачи в рамках "Операции Z". Об этом говорится в официальном телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-7-2 15:30

Путин: Россия выполняет все обязательства по поставкам энергоресурсов в Европу

Российский лидер отметил, что власти стран, которые предпринимают недружественные шаги в отношении нашей страны, призывают своих жителей "затянуть пояса", что выглядит странно. lifenews.ru »

2022-3-11 17:32

Глава МИД Венгрии Сийярто: "Газпром" выполняет обязательства по поставкам газа в Европу

Дипломат уверен, что жалобы европейских политиков вызваны нежеланием госкорпорации отправлять дополнительные объемы топлива. По его словам, этот вопрос относится к области коммерции, а не политики. piter.tv »

2021-12-31 12:55

Песков заявил, что РФ выполняет все обязательства перед потребителями газа в ЕС

Он отметил, что страна близка к историческому максимуму по объёмам поставок синего топлива европейским покупателям. lifenews.ru »

2021-9-22 14:24

Байден заявил, что Трамп не выполняет свою работу

Джо Байден заявил, что действующий президент США Дональд Трамп не выполняет свою работу. По его словам, Трамп «ноет и жалуется» на итоги президентских выборов  вместо того, чтобы бороться с коронавирусной инфекцией, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-1-5 07:15

«Не выполняет поручение президента»: «Дом.рф» раскритиковали в Госдуме

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента представители фракции «Справедливая Россия» обрушились с жесткой критикой в адрес «Дом.рф». Как заявили депутаты, вместо выполнения поручения президента РФ о... newdaynews.ru »

2019-9-24 15:31

Петербург успешно выполняет майские указы Президента России

Выполнение майских, 2012 года, указов Президента России обсуждалось сегодня на рабочем совещании членов городского правительства spb.aif.ru »

2019-5-20 18:36