Результатов: 5

В Белом доме пожалели о потворстве Израилю после нападения на Газу

Заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер на приватной встрече признал ошибки, которые совершила американская администрация по отношению к конфликту в секторе Газа. Об этом сообщает газета New York Times. lifenews.ru »

2024-2-10 13:23

"Выполняет заказ": Украинскую полицию обвинили в потворстве преступлениям против верующих

Представители канонической Украинской православной церкви (УПЦ) обратятся в Государственное бюро расследований и к уполномоченному по правам человека из-за того, что полицейские отказываются расследовать уголовные дела, где потерпевшей стороной являются верующие УПЦ. lifenews.ru »

2023-11-11 23:17

В ООН обвинили Запад в потворстве убийствам в Донбассе

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что народы РФ и Украины не готовы забыть западным странам. lifenews.ru »

2022-7-30 01:41

Народность рохинджа подала иск против Facebook, обвинив его в потворстве геноциду

Как говорится в документе, соцсеть попросту променяла жизни людей на рыночные перспективы в небольшой стране в Юго-Восточной Азии. lifenews.ru »

2021-12-7 00:35

УФАС обвиняет Смольный в потворстве «ритуальным» монополиям

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала наличие нарушений при организации вывоза покойников в Санкт-Петербурге. Информация об этом опубликована на сайте ведомства. neva.versia.ru »

2018-7-27 14:09