Результатов: 17

Не верьте "Интерстеллару": Каков размер чёрной дыры?

Эти чудовищные объекты как минимум втрое тяжелее Солнца, а чёрная дыра в центре нашей галактики и вовсе имеет массу четырёх миллионов Солнц. Интересно, какие они при этом в диаметре? lifenews.ru »

2023-11-24 00:43

Как пережить магнитную бурю, обрушившуюся на Землю в ночь с 5 на 6 ноября, и каков прогноз на сегодня

Мощная магнитная буря началась на Земле в минувшее воскресенье и продолжится в ближайшие дни. Геомагнитные удары могут вызывать головокружение, слабость и головные боли. В какие дни нужно соблюдать осторожность? Чего нельзя делать во время магнитных бурь? lifenews.ru »

2023-11-7 15:00

СМИ узнали, каков был план ВСУ по Артёмовску

Некоторые из американских якобы секретных документов, всплывших в Сети на этой неделе, имеют отношение к ситуации в Артёмовске, который на Украине называют Бахмутом. Эти данные датированы концом февраля и началом марта. lifenews.ru »

2023-4-9 04:57

Ответьте на 4 простых вопроса, и мы расскажем, каков ваш потенциал лжеца

Психологи разработали короткий, но эффективный тест по определению, как часто и для чего человек прибегает ко лжи. Рискните и проверьте себя. lifenews.ru »

2022-3-16 09:25

Терапевт Романенко рассказала, каков оптимальный срок восстановления после ковида

А инфекционист Мескина уточнила, что это зависит от формы и тяжести инфекции, а также от наличия у человека различных сопутствующих заболеваний. lifenews.ru »

2022-3-16 00:37

Добрый, надежный и просто есть. Каков он, идеальный отец, по мнению россиян

В преддверие нового праздника Дня отца россиян спросили — какой он, идеальный отец? Исследование было проведено ВЦИОМ в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты». Выяснилось, что большинство наших сограждан (66%) знают, что в нашей стране утвержден новый праздник — День отца, который будет праздноваться ежегодно в третье воскресенье октября. gazeta.spb.ru »

2021-10-15 13:35

Россиянам рассказали, каков риск после вакцинации попасть в реанимацию с ковидом

Наблюдения врача говорят в пользу прививочной кампании. Защита работает в том числе для людей, предрасположенных к тяжёлому течению заболевания. lifenews.ru »

2021-8-19 04:23

"Зенит", "Краснодар" и "Локо" готовы к исторической Лиге чемпионов. Каков прогноз букмекеров?

Футбольные фанаты дождались! Стартует групповой этап Лиги чемпионов, в котором впервые в истории сыграют сразу три российских клуба. Это "Зенит", "Краснодар" и "Локомотив". У кого какие шансы? Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 19:00