Результатов: 8

Ивановские десантники разгромили группу из ВСУ на подступах к Артёмовску

Российские военные продолжают успешно выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции. Как уточнили в Минобороны РФ, на этот раз отличились бойцы Ивановского гвардейского воздушно-десантного соединения, которые из стрелкового гранатомёта АГС-17 "Пламя" уничтожили пехоту ВСУ на подступах к Артёмовску. lifenews.ru »

2023-10-22 07:31

В ДНР заявили о группировке сил ВСУ на подступах к Артёмовску

Украинские силы группируются на подступах к Артёмовску, заявил советник врио главы ДНР Ян Гагин. Он также рассказал о продолжающихся боях за более мелкие населённые пункты: Клещеевку, Курдюмовку и Андреевку. lifenews.ru »

2023-8-3 04:44

На подступах к Артёмовску разбиты три группировки ВСУ

Российские военные за минувшие сутки нанесли поражение трём скоплениям живой силы и техники ВСУ у Артёмовска (Бахмута) Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-7-6 14:30

Колонну ВСУ с техникой и артиллерией заметили на пути к Артёмовску

Командование украинской армии отправило в Артёмовск (украинское название — Бахмут) колонну военной техники с артиллерийскими орудиями. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко. lifenews.ru »

2023-4-28 09:42

СМИ узнали, каков был план ВСУ по Артёмовску

Некоторые из американских якобы секретных документов, всплывших в Сети на этой неделе, имеют отношение к ситуации в Артёмовске, который на Украине называют Бахмутом. Эти данные датированы концом февраля и началом марта. lifenews.ru »

2023-4-9 04:57

ВСУ ударили по Артёмовску и создали для Европы антироссийскую картинку

Украинские военные открыли огонь по жилым районам Артёмовска в Донецкой Народной Республике с целью обвинить Россию в агрессии против мирных жителей. При этом всё происходило в присутствии европейских СМИ. lifenews.ru »

2022-11-3 00:19

"Для зачистки и уничтожения диверсантов": "Группа Вагнера" подтягивается к Артёмовску

К Артёмовску (Бахмуту) стягиваются силы "группы Вагнера". Об этом сообщил один из бойцов её группировки "Бахмут". lifenews.ru »

2022-10-31 01:06

В ЛНР заявили, что ВСУ оставили стратегически важные высоты при отступлении к Артёмовску

Вооружённые силы Украины при отступлении к Артёмовску оставили стратегически важные высоты. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил командир 20-го батальона Народной милиции Луганской Народной Республики с позывным Джексон. lifenews.ru »

2022-8-7 12:22