Результатов: 24

Ревва может стать главным свидетелем по делу о криптобизнесе Деревянко

Известный шоумен и комик Александр Ревва продал Павлу Деревянко свою долю в телеграм-боте, через который знакомые актёра закидывали деньги на криптобиржи. Об этом рассказал бывший деловой партнёр артиста Григорий Мулузян. lifenews.ru »

2023-11-21 10:09

Ревва не смог продать дорогущий особняк в Подмосковье и решил остаться в России

Юморист, актёр и певец Александр Ревва отказался продавать особняк в Подмосковье за 250 млн рублей. Теперь артист хочет остаться в России и даже уже успел выступить с коллегами, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-25 14:37

"Морщины обходят стороной": Подсчитано, сколько Ревва потратил на пластику

Пластический хирург и косметолог Дарья Фетисова рассказала об операциях, которым себя подверг певец и юморист Александр Ревва. По мнению специалиста, 48-летний шоумен, который выглядит максимум на тридцать лет, потратил на свою внешность более миллиона рублей. lifenews.ru »

2023-5-27 13:01

Комик-миллионер Ревва обзавёлся в России шикарной недвижимостью и кучей долгов

Актёр, певец и комик Александр Ревва, известный также под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, стал в России настоящим миллионером. Однако, как стало известно Лайфу, имеющий украинское гражданство артист обладает не только внушительным списком дорогостоящей недвижимости, но и массой неуплаченных долгов. lifenews.ru »

2023-4-4 07:54

Теряющий заработки в России Ревва вынужден развлекать людей на корпоративах

Актёр, певец и комик Александр Ревва теряет заработки в России. По данным Лайфа, сейчас артист вынужден выступать на корпоративах, чтобы хоть как-то обеспечить себе доход. lifenews.ru »

2023-4-4 07:02

Подкаблучник Александр Ревва бросил больную мать и не даёт общаться с внучками

Шоумен не был в гостях у родительницы уже 18 лет. Ревва лишь иногда звонит маме, а когда слышит о проблемах со здоровьем, тут же заявляет, что негатив ему не нужен, и кладёт трубку. lifenews.ru »

2022-11-7 16:03

Александр Ревва сыграл новую свадьбу со старой женой

Трогательным отношениям певца и юмориста Александра Реввы с его женой Анжеликой можно только позавидовать. В новом году пара отмечает 15-летие совместной жизни, но за это время нежность, страсть и трепетное отношение друг к другу между супругами не угасли и даже стали сильнее.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 14:24

Интересные факты биографии разносторонней личности Александра Ревва

Звезда юмора Александр Ревва добился многого в мире шоу бизнеса. Артист разносторонняя персона и стремится пробоваться себя во всех сферах, добиваясь там успеха. Так же юморист может похвастаться прекрасными семейными. piterburger.ru »

2018-7-7 20:03

Александр Ревва: в фильме "Бабушка легкого поведения" нет никакой пошлости

Резедент "Comedy Club" и известный режиссер поделились историями о новой картине "Бабушка легкого поведения". piter.tv »

2017-8-18 13:08