Результатов: 29

Не забыть про оптимальный бюджет: Россиянам назвали хорошую дату закупки новогодних подарков

Чтобы снизить расходы на новогодние подарки, нужно выбирать их заранее, пользуясь акциями и скидками. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала кандидат экономических наук, доцент кафедры регионального управления ИГСУ РАНХиГС Ольга Беляева. lifenews.ru »

2023-11-24 07:43

Учёные выяснили оптимальный размер мужского "хозяйства"

Американские учёные выяснили, что оптимальный размер мужского полового члена составляет чуть больше 13 сантиметров. Результаты исследования публикует информационный портал Pravda.ru. lifenews.ru »

2023-11-7 09:33

Экономист назвал оптимальный срок покупки валюты для новогодней поездки

Восьмой пакет антироссийских санкций, принятый ЕС в начале октября, помимо других ограничений предполагает введение с 5 декабря потолка цен на нефть из РФ. Так как данная мера касается важной отрасли экономики, она может повлиять на ситуацию на валютном рынке, предупредил кандидат экономических наук Владимир Григорьев. lifenews.ru »

2022-11-28 06:12

Педиатр Жумязова назвала оптимальный возраст ребёнка для первого похода в баню

Детям банные процедуры разрешены только с трёхлетнего возраста, именно тогда их организм более-менее готов к резким температурным перепадам. Об этом Лайфу рассказала врач-педиатр, заместитель главного врача по педиатрии медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Ирина Жумязова. lifenews.ru »

2022-10-29 18:46

Врач назвал оптимальный перерыв между прививками от гриппа и ковида

Прививки от гриппа и коронавируса, которые позволят избежать заражения в осенний период, лучше сделать с перерывом в две-четыре недели. Об этом в беседе с ТАСС рассказал иммунолог-аллерголог Андрей Продеус. lifenews.ru »

2022-8-26 11:10

Терапевт Романенко рассказала, каков оптимальный срок восстановления после ковида

А инфекционист Мескина уточнила, что это зависит от формы и тяжести инфекции, а также от наличия у человека различных сопутствующих заболеваний. lifenews.ru »

2022-3-16 00:37

Иммунолог Крючков назвал оптимальный срок для ревакцинации от омикрон-штамма ковида

Среднестатистическому взрослому россиянину специалист рекомендует для повторной прививки "Спутник лайт", а пожилым — "Спутник V". lifenews.ru »

2021-12-24 06:35

Акушер Минздрава назвал оптимальный срок для вакцинации беременных

Вакцинация беременных женщин от COVID-19 допускается в любое время, однако лучше всего привиться на сроке от 12 до 14 недель. Об этом заявил главный внештатный специалист по акушерству Минздрава России Роман Шмаков. gazeta.spb.ru »

2021-10-31 20:28

Гинцбург считает, что оптимальный срок для ревакцинации — 6 месяцев

Директор Центра имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург назвал оптимальный срок ревакцинации от коронавируса, который по его мнению составляет 6 месяцев. Если ревакцинироваться раньше ни вреда, ни пользы для организма не будет. gazeta.spb.ru »

2021-10-25 03:07

В Минздраве назвали оптимальный срок вакцинации для беременных

Оптимальный для прививки от ковида срок беременности – после 22-х недель. Об этом заявила сотрудник Минздрава Наталья Долгушина. Особенно опасен ковид, считает врач, для людей с лишним весом, а также имеющих сердечно-сосудистые заболевания и беременность. gazeta.spb.ru »

2021-8-26 14:56

В Минздраве назвали оптимальный срок беременности для вакцинации от ковида

Прививка необходима, так как вирус увеличивает риск акушерских осложнений и материнской смертности, и особенно опасен он для будущих мам из групп риска. lifenews.ru »

2021-8-26 09:45

«Оптимальный состав»: Путин оправдал назначение «непотопляемого» Мутко

Президент РФ Владимир Путин пояснил назначение одного из самых критикуемых чиновников правительства РФ Виталия Мутко на должность вице-премьера, а также заявил, что правительство его «четвертого срока» – «оптимально». newdaynews.ru »

2018-6-7 14:58