Результатов: 14

Журналистка узнала из ДНК-теста, что она — лабрадор

Проживающая в Торонто канадская журналистка Кристина Хагер воспользовалась популярным в стране ДНК-тестом, позволяющим определить породу собаки, и очень удивилась результату. Об этом сообщила компания CBS News. lifenews.ru »

2024-3-18 11:40

В Новосибирске лабрадор раскрыл измены хозяина, съев стринги его любовницы

В Новосибирске лабрадор выдал измены своего хозяина, "припрятав" трусы любовницы в надёжное место и "выдав" их в нужный момент. Правда, это чуть не стоило псу жизни. Детективную историю публикует kp.ru. lifenews.ru »

2024-2-6 17:34

Собака стала приёмной мамой льву и вожаком для двух тигриц в иркутском зоопарке

В иркутском зоопарке лабрадор Эльза заменила мать трёхлапому львёнку Фортису. Так получилось, что породистая собака, ещё будучи щенком, полтора года назад стала присматривать за хищником, которому пришлось ампутировать заднюю лапу после травмы при рождении. lifenews.ru »

2022-11-4 13:39

В Москве лабрадор три часа провёл на морозе на привязи у трансформаторной будки

Как утверждает хозяйка, пёс по кличке Принц сбежал во время утренней прогулки, причём произошло это не впервые. Каждый раз собака чудом возвращается домой. lifenews.ru »

2022-1-2 12:41

Лабрадор похудел до неузнаваемости благодаря диете, правда, он таким событиям не очень рад

Пёс из Иллинойса всю жизнь не стеснялся кушать больше, чем ему положено. Но недавно врачи посадили питомца на диету. И хоть здоровью животного больше ничего не угрожает, по его морде можно понять, что он не впечатлён своим новым рационом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-19 10:54