Результатов: 10

Мужчину госпитализировали с предполагаемым диагнозом шизофрения после буйства на рейсе Новосибирск-Санкт-Петербург

Мужчина уверял, что за ним преследует некая ЧВК, поэтому рейс в Петербург из Новосибирска был задержан. Теперь он находится в психиатрической больнице. piter.tv »

2023-8-9 12:00

Любовь, шизофрения, психушка: Куда пропал красавчик-блондин из "Обитаемого острова" Василий Степанов

Пропавший с экранов актёр Василий Степанов, известный по роли красавчика-блондина Максима Каммерера в "Обитаемом острове" Фёдора Бондарчука, сейчас живёт с родителями. Шансов вернуться в кино у него мало, говорит его брат Максим. lifenews.ru »

2023-8-8 15:51

Психиатр рассказал, как понять, что у ребёнка шизофрения

Отсутствие эмоций и интереса к учёбе, а также неожиданная реакция являются признаками шизофрении у ребёнка. Об этом в беседе с "Газетой. ru" заявил врач-психиатр клиники детской психиатрии "Госпитальная" кандидат медицинских наук Игорь Куренков. lifenews.ru »

2023-3-27 20:30

Политолог объяснил, в чём проявляется шизофрения Киева по "мёртвым" Минским соглашениям

Собеседник Лайфа уверен, что Незалежной было бы честнее денонсировать данные договорённости, но за это последует ответственность, нежелательная для неё. lifenews.ru »

2021-9-10 19:24

"Политическая шизофрения": Социолог назвал причину ухудшения отношений ЕС и России

По его словам, РФ последние 20 лет пыталась развивать хорошие и партнёрские отношения с Европой, однако постоянно утыкалась в глухую стену непонимания. lifenews.ru »

2021-5-11 18:54

"У тебя шизофрения". Подробности о вечеринке популярных блогеров, которая закончилась ссорой с мордобоем

В прямом эфире стримера Андрея Бурима (Mellstroy) с ним поссорилась блогер Алёна Ефремова. Он отреагировал неадекватно жёстко: оттаскал её за волосы и разбил ей лицо. Лайф узнал у избитой девушки подробности адской вечеринки. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-22 19:03