Результатов: 18

На Урале уснувший водитель устроил жуткую смертельную аварию

В Первоуральске два пассажира автомобиля Honda Fit, один из которых — ребёнок, погибли после столкновения с минивэном Mazda MPV. Девять человек пострадали. По данным региональной Госавтоинспекции, авария случилась сегодня около 13 часов по московскому времени. lifenews.ru »

2023-7-31 19:55

"Московский Ромео", уснувший в квартире бывшей после ограбления, объяснил налёт обидой

Пара была вместе восемь долгих и счастливых месяцев, но дама решила бросить кавалера. Причём не просто ушла, а ещё и укатила в Дубай греться на солнышке, этого обидчивый мужчина уже не смог простить. lifenews.ru »

2022-5-17 18:18

Уснувший без маски на рейсе Барнаул — Москва пассажир проснулся нарушителем

Как утверждают очевидцы, никто из бортпроводников не пытался разбудить мужчину и по прилёте его якобы поставили перед фактом. Однако у представителей авиакомпании другая версия. lifenews.ru »

2021-8-26 14:48

Фура поперёк дороги, уснувший таксист, пробки: аварии на КАД в Петербурге

В четверг, 7 апреля, около пяти часов вечера на 37-м километре внутреннего кольца Кольцевой автодороге (КАД) собралась многокилометровая пробка из-за большегруза с прицепом. Фура перевернулась и закрыла две полосы движения. gazeta.spb.ru »

2021-4-9 13:20

В Сертолово уснувший водитель грузовика смял несколько припаркованных машин

Очевидцы сообщают о серьезной аварии в микрорайоне Черная речка. Грузовик съехал с дороги, сломал деревья и помял несколько автомобилей. piter.tv »

2017-6-6 10:49