Результатов: 6

Владелец сети клиник "Гемотест" озвучил неожиданную причину исчезновения его сына

Владелец сети клиник "Гемотест" Рудем Газиев подтвердил, что его сын нашёлся и с ним всё в порядке. По словам бизнесмена, в госпитализации 21-летний Аким не нуждается. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-19 13:54

Неизвестные похитили сына владельца сети клиник "Гемотест" и требуют $1 млн

Сына владельца сети клиник "Гемотест" Рудема Газиева похитили и требуют за него миллион долларов. Ещё несколько дней назад парень вернулся в Москву из Петербурга, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-12 16:20

База клиентов лаборатории «Гемотест» утекла в сеть

База данных клиентов медицинской лаборатории «Гемотест» попала в сеть. Сейчас информацию о клиентах компании продают в даркнете. В слитой базе около 30 миллионов строк со столбцами, содержащими имена, фамилии, даты рождения, адреса, телефонные номера, электронные почты и даже паспортные данные. topdialog.ru »

2022-5-5 17:50

"Гемотест" изучит информацию об утечке данных более 30 миллионов клиентов

Ранее в Сети появилась новость о сливе в даркнет номеров телефонов россиян, сведений из паспортов, а также результатов тестов, в том числе на ВИЧ. lifenews.ru »

2022-5-4 15:30

Миллиарды на анализах: Кто в России стоит за частными лабораториями "Инвитро", "Гемотест", "Хеликс"

За последние годы коммерческие лаборатории заработали на ковид-тестах десятки миллиардов рублей. Этим рынком правят три сетевые компании. Кто ими владеет? lifenews.ru »

2021-12-14 12:30

Коронакризис: справляются ли лаборатории с потоком анализов на COVID-19

Практически с самого начала эпидемии в России к выполнению анализов на коронавирус подключились не только государственные, но и частные лаборатории. Почему для коммерческого сектора участие в массовом тестировании стало не золотой жилой, а серьёзным вызовом и как компании с ним справляются, рассказала директор по лабораторным технологиям Лаборатории "Гемотест" Тамара Александровна Силкина. dp.ru »

2020-6-24 08:02