Результатов: 34

"Не может существовать": Сальдо оценил возможность распада Украины

Распад Украины вполне вероятен, считает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Он пояснил, что в нынешней форме Незалежная является "Антироссией", а значит, она не может существовать. lifenews.ru »

2024-4-13 09:41

Не смогут существовать: Чехия и Словакия попросили Евросоюз сохранить поставки российской нефти

Чехия и Словакия просят Брюссель оставить поставки нефти из РФ, заявил президент "Транснефти" Николай Токарев. По его словам, эти две страны не могут существовать без российского чёрного золота. lifenews.ru »

2023-12-21 14:08

Мэр Киева Кличко задался вопросом, продолжит ли Украина существовать

Мэр Киева Виталий Кличко усомнился, что Украина будет существовать в будущем. Вопросом о дальнейшей судьбе страны градоначальник задался в разговоре с 20 Minuten. lifenews.ru »

2023-12-3 12:16

Перестанет существовать: В Прибалтике предсказали печальную судьбу Украины

Как только Украина поддастся усталости от продолжительных боёв, она рискует прекратить своё существование. Тревожный для Киева прогноз озвучил министр иностранных дел Литвы Габриелюс Ландсбергис. lifenews.ru »

2023-11-26 06:21

Путин заявил, что Украина не должна существовать за счёт России

Украина не должна существовать за счёт РФ и на её исторических территориях. Такое заявление сделал российский лидер Владимир Путин на встрече с военными корреспондентами. lifenews.ru »

2023-6-14 19:14

Путин: ВПК Украины "ни шиша не производит" и перестанет скоро существовать

Военно-промышленный комплекс Украины ничего не производит и в скором времени перестанет существовать. Такое заявление во время встречи с военкорами сделал президент РФ Владимир Путин. lifenews.ru »

2023-6-13 18:00

Берлускони допустил, что по решению ситуации на Украине может существовать "просвет"

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в интервью газете la Repubblica заявил, что в урегулировании ситуации на Украине может существовать "какой-то просвет" и над этим нужно вести работу. lifenews.ru »

2022-12-28 12:15

Лавров: Москва не разрывала акт с НАТО, документ продолжает существовать

Российская сторона не инициировала разрыв акта Россия – НАТО, поэтому в юридическом смысле данный документ всё ещё продолжает существовать. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД Белоруссии Владимиром Макеем. lifenews.ru »

2022-7-1 16:37

Медведев: Кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев усомнился в том, что Украина будет существовать на карте мира через два года. Об этом он написал в соцсети Telegram, комментируя новость о том, что Киев потребовал от США гарантий на поставки сжиженного природного газа. lifenews.ru »

2022-6-15 10:35

Путин: После запуска ВСМ Москва-Петербург авиасообщение между городами перестанет существовать

Авиация перестанет существовать между двумя городами благодаря скорости перемещения, которую даст ВСМ, президент России. businessfm.spb.ru »

2021-12-23 14:44

Эрнст уверен, что классическое ТВ будет существовать еще четверть века

Гендиректор Первого канала Константин Эрнст уверен, что классическое телевидение с программной сеткой будет существовать еще как минимум 25 лет, но контент на каналах будет меняться в сторону молодой аудитории. gazeta.spb.ru »

2021-9-3 04:25

"Никакая свобода не может существовать без обязательств": Макрон раскритиковал противников карантинных ограничений

Французский лидер заявил, что уважает сомневающихся, при этом назвал антипрививочников "безответственными" гражданами. lifenews.ru »

2021-7-26 14:39

Песков заявил, что Россия сможет существовать при экстремально низких ценах на нефть

Представитель Кремля призвал не поддаваться популистским предложениям о тратах резервов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 14:46

Название "Голландия" официально перестало существовать

Правительство страны полагает, что благодаря изменениям удастся избавиться от негативного имиджа, связанного с наркотиками и проституцией.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 00:15

Вторая непризнанная на Украине церковь времен перестройки перестала существовать. Ее доверенности отозваны

На Украине прекратила существование вторая раскольничья церковь. Как и «Киевский патриархат» Филарета, официально упразднена Украинская автокефальная православная церковь (УАПЦ), вышедшая из подчинения Москве в 1989 году. fontanka.ru »

2019-8-14 12:43

Сто лет БДТ: театры должны существовать без компромисса

В 1919 году группа театра сыграла в Петроградской консерватории спектакль "Дон Карлоса" Фридриха Шиллера. По словам художественного руководителя БДТ Андрея Могучего, торжества, посвященные вековому юбилею, пройдут 3 и 4 марта 2019 года. mr7.ru »

2019-2-16 17:56

«Эстония просто перестанет существовать»: Ильвесу ответили на угрозы отнять у России Санкт-Петербург

Заявления экс-президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса о том, что Россия лишится контроля над несколькими городами, если атакует страну-члена НАТО, в РФ восприняли не всерьез. Российские сенаторы и депутаты усомнились в... newdaynews.ru »

2018-6-5 11:00

В России официально перестала существовать одна профессия

В России перестала официально существовать профессия стенографистки. Приказ об этом был подписан министром труда и социальной защиты Максимом Топилиным. Решение объясняется невостребованностью этого вида деятельности. spbdnevnik.ru »

2018-4-1 10:02