Результатов: 9

Украшениям — нет: Жирный крем и гоммаж назвали друзьями для кожи в зимний период

Чтобы избежать обморожения, при экстремально низких температурах нужно использовать высокие воротники и шарфы и отказаться от украшений в ушах, так как мочки обычно не полностью прикрыты шапкой. Об уходе за кожей в зимнее время года написала "Газета.ru". lifenews.ru »

2023-12-14 07:55

Медик рассказала, о каких проблемах может говорить жирный блеск лица

Появление жирного блеска на лице связано в первую очередь с гиперпродукцией кожного себума (сала). Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач – дерматолог-косметолог, миколог "СМ-Косметология" Нана Носарева. lifenews.ru »

2023-7-19 11:51

При всём моём уважении: 10 фраз, которые поставят жирный крест на деловых переговорах

Во время переговоров не стоит озвучивать некоторые фразы, в большей степени именно они раздражают собеседников в процессе формальной встречи. Тренер по публичным выступлениям, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу, какие 10 фраз могут пагубно сказаться на бизнес-партнёрстве. lifenews.ru »

2022-8-17 12:10

Неуклюжие решения: власти ставят жирный крест на обманутых дольщиках

Проблема обманутых дольщиков в России еще долго будет оставаться крайне острой на фоне неуклюжих попыток властей сбросить с себя ответственность и создать очередную красивую картинку «заботы о гражданах», которые рискуют просто остаться ни с чем. newdaynews.ru »

2019-5-24 12:58

Ешьте больше сыра. Ученые решили, что жирный продукт помогает от сердечно-сосудистых заболеваний

Канадские ученые из Альбертского университета пришли к выводу, что сыр самой разной жирности способен поддерживать оптимальный для человека уровень сахара в крови. Причина - молочный продукт снижает резистентность к инсулину, пишет " Российская газета" со ссылкой на толкование публикации исследования в научном журнале The Journal of Nutritional Biochemistry. fontanka.ru »

2019-5-10 18:06