Результатов: 9

Путин призвал вместе с учителями и родителями искать решения проблем образования

В ходе заседания Госсовета российский лидер Владимир Путин заявил о необходимости вместе с учителями и родительским сообществом искать решения проблем в сфере образования. Глава государства напомнил, что в этом году были приняты законы о защите прав педагогов, и эту работу, по его словам, нужно продолжать. lifenews.ru »

2023-12-27 18:00

Автобус с костромскими учителями попал в смертельное ДТП по пути в Москву, пострадавших более 20

Во Владимирской области произошло ДТП с участием автобуса. Водитель погиб, два человека находятся в тяжёлом состоянии, ещё двадцати потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД и прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-14 17:11

Сергей Кириенко сел за парту вместе с учителями Херсонской области

Первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко провёл совещание за партой с учителями Херсонской области. Фото опубликовал телеграм-канал "Каховской городской быт". lifenews.ru »

2022-7-4 13:38

Главный экспонат. О чём говорил в Эрмитаже Лавров с учителями, тиктокерами и преподавателем медитации

Сергей Лавров побывал в несвойственной для себя роли — эксперта в области образования. На встрече с учителями, рассуждая о гордости страны, он внезапно вспомнил о «ножках Буша» и рассказал, как воспитать патриотизм у молодых. fontanka.ru »

2021-9-7 22:38

СК будет привлекать к ответственности школьников, издевающихся над учителями на дистанционном обучении

Проверят и их родителей, которые допускают такое поведение своих детей. В интернете начали появляться различные видеозаписи, связанные с учебным процессом на дистанционном обучении. На них фигурируют розыгрыши над преподавателями, а также откровенные издевательства. gazeta.spb.ru »

2020-4-20 12:15