Результатов: 20

За убийство красавицы из Евпатории задержали сотрудников супермаркета

Подозреваемых в убийстве Джессики Кужной уже задержали. Как сообщает СК России по Республике Крым и городу Севастополю, это 26-летний житель Евпатории и его 29-летний друг из Красноперекопского района. lifenews.ru »

2024-4-24 15:42

Сотни животных заживо сгорели при пожаре в зоопарке Евпатории

В Евпатории сгорели в пожаре более сотни животных, обитавших в местном зоопарке "Тропик-парк", всего там числилось около 200 видов приматов, рептилий, земноводных, птиц и других особей, там же работал приют для бездомных собак. Об этом пишет Mash на волне. lifenews.ru »

2024-4-16 12:20

Матроса из Евпатории осудили на год условно за призывы убивать российских военных

36-летнего матроса из Евпатории приговорили к году лишения свободы условно за призыв к убийству российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Об этом рассказали в Керченском городском суде. lifenews.ru »

2022-11-23 17:43

Жительница Евпатории рассказала об обстановке на полуострове из-за ЧП на Крымском мосту

Местные отреагировали на ситуацию по-разному. Женщина отметила, что многие горожане отправились в магазины, чтобы сделать запасы продуктов. piter.tv »

2022-10-8 15:23

Жителя Евпатории задержали за призывы к расправе над участвующими в "Операции Z" военными

В отношении жителя Евпатории сотрудники УФСБ по Республике Крым завели дело. Он подозревается в распространении в Сети угроз в адрес российских военных, участвующих в спецоперации на Украине, сообщила представитель службы в регионе Елена Варламова. lifenews.ru »

2022-7-7 12:20

В Евпатории задержали мужчину, взявшего женщину в заложники и угрожавшего взорвать отель

Сначала он потребовал встречу "с начальником отдела полиции", а в ходе переговоров попросил предоставить ему машину, чтобы уехать вместе с заложницей. lifenews.ru »

2022-3-11 14:53

Мэр Евпатории Роман Тихончук подал в отставку по итогам оценки своей работы

Глава республики Сергей Аксёнов уточнил, что работа городской администрации продолжается в штатном режиме, структура останется без изменений. И.о. руководителя будет назначен 2 февраля. lifenews.ru »

2022-2-2 20:36

ФСБ возбудила уголовное дело против главы Евпатории. В администрации города идут обыски

Против главы Евпатории Андрея Филонова возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий (ч. 3 ст. 286 УК), у него дома и по месту работы проводятся следственные действия. Об этом 3 апреля сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ. fontanka.ru »

2019-4-3 09:56