Результатов: 28

Найден эпицентр взрыва на Шагонарской ТЭЦ, при котором ранено 18 рабочих и пропали трое

Уголовное дело о халатности заведено по факту взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы, в результате которых пострадало 18 человек. Как сообщает СУ СКР по региону, эпицентр находится в помещении топливоподачи. lifenews.ru »

2024-3-6 08:11

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился на западные окраины

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-29 14:45

Эпицентр кровавой битвы за Артёмовск сместился

Российские штурмовые подразделения под прикрытием с воздуха активно продолжают уничтожать украинских военных на западных окраинах Артёмовска. О деталях битвы за город сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-4-30 14:45

Найден эпицентр взрыва в нижневартовской пятиэтажке

В Нижневартовске эпицентром взрыва в жилом пятиэтажном доме была квартира на втором этаже. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные экстренные службы. lifenews.ru »

2022-12-5 01:09

Путин заявил, что Запад готов превратить в эпицентр кризиса любую страну

Запад готов поставить под удар любую страну и превратить её в эпицентр кризиса, что уже было не раз продемонстрировано. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами разведслужб стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по видеосвязи. lifenews.ru »

2022-9-30 17:49

Киев отправляет неподготовленных бойцов в эпицентр военных действий

Власти Украины досрочно отправляют на передовую мобилизованных граждан, которые начали подготовку в учебном центре 72-й бригады в городе Белая Церковь. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-8-7 13:15

Всё в огне и нулевая видимость: Спасатели в ХМАО угодили в эпицентр лесного пожара

Сотрудники пожарной охраны города Нягани попали в эпицентр лесного пожара у трассы Нягань – Талинка. Видео опубликовано в паблике "Типичная Нягань" в соцсети "ВКонтакте". lifenews.ru »

2022-8-5 12:18

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в Армении

В Армении недалеко от границы с Грузией произошло землетрясение магнитудой 5,4. По данным специалистов, эпицентр землетрясения находится на армяно-грузинской пограничной зоне. Толчки ощущались в Ереване, Тбилиси и Азербайджане. gazeta.spb.ru »

2022-2-14 22:33

Эпицентр заражения COVID-19 выявлен в Китае

Эпицентр заражения коронавирусом выявили в Китае, им стала восточная провинция Фуцзянь. Такие данные приводятся на сайте Госкомитета здравоохранения КНР. Отмечается, в городе Путянь за сутки зафиксировали19 случаев заболевания и один — в городе Цюаньчжоу. gazeta.spb.ru »

2021-9-12 07:20

Учёные рассмотрели эпицентр первого ядерного взрыва — фото

Осколки с испытательного полигона до сих пор продаются, но лишь недавно выяснилось, что у некоторых из них совершенно уникальная структура. lifenews.ru »

2021-5-25 00:40

Продуктовые наборы от депутата Высоцкого вновь попали в эпицентр скандала

Родители детей-инвалидов, проживающие в Невском районе Петербурга, делятся в соцсетях снимаками продуктовых наборов от депутата ЗакСа Игоря Высоцкого. Некоторые из них имеют уже истекший срок годности. mr7.ru »

2020-12-26 16:14

«ЭпиЦЕНТР мира», цирковое представление братьев Запашных

В Цирке на Фонтанке со 2 февраля 2019 стартует цирковое представление братьев Запашных – «ЭпиЦЕНТР мира», которое с успехом прошло в Большом Московском государственном цирке. Новая постановка – это самый настоящий многонациональный калейдоскоп, в основе которого лежат вечные темы, такие как дружба, любовь, толерантность и согласие между людьми. freetime.ru »

2019-1-23 17:42

В Чили произошло землетрясение магнитудой 6,2. Эпицентр находился в регионе Тарапака

В регионе Тарапака, который расположен на севере Чили, произошло мощное землетрясение магнитудой 6,2. Об этом 2 ноября сообщает Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) и Геологическая служба США​ (USGS) . fontanka.ru »

2018-11-2 08:30