Результатов: 26

Починит мозги, сдержит старение: Диетолог раскрыл ценные свойства мяса краба

Мясо краба улучшит работу мозга и замедлит старение. Об этом NEWS.ru заявил диетолог Михаил Гинзбург. По словам специалиста, благодаря жирным кислотам, цинку и витамину D мясо краба также снижает риск переломов и хорошо влияет на ЦНС. lifenews.ru »

2023-9-14 15:26

ФСБ нагрянула в столичные рестораны White Rabbit по делу о незаконном сбыте краба

Следователи ФСБ проверили сеть московских ресторанов White Rabbit Family, где выявили незаконную продажу свыше восьми тонн краба, рассказали ТАСС в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-9-12 23:21

Российские военные поразили польского "Краба" в Херсонской области

Вооружённые силы России пресекли действия двух украинских диверсионно-разведывательных групп на Купянском направлении. Об этом в ходе брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-6-19 14:41

Красители, усилители вкуса и никакого краба: Россиян предупредили о вреде популярного морепродукта

Мяса как такового в крабовых палочках нет. Более того, компоненты в составе этого продукта могут повысить артериальное давление и вызвать аллергию. Об этом предупредила врач – терапевт-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-6-10 17:09

Автоэксперт оценил представленный Hyundai способ парковки в режиме "краба"

Парковка в режиме "краба", представленная Hyunday, невероятно удобна для мегаполисов. Такая система, как подчеркнул автоэксперт Пётр Баканов, позволяет легко втиснуться в любое пространство, поскольку все колёса машины поворачиваются за счёт отдельных электромоторов. lifenews.ru »

2023-1-13 19:53

Украинская армия стала "беднее" ещё на два польских "Краба"

Российские военные в ходе специальной военной операции уничтожили две артустановки Krab польского производства на территории Запорожской области и в ДНР. Об этом проинформировал журналистов на брифинге в понедельник официальный представитель российского Министерства обороны Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-9 14:53

Хватит на уголовную статью: Браконьеры в Охотском море попались с уловом краба на 7,3 млн

Судно имело разрешение на ловлю, но совсем других подводных обитателей. Будет наказано и предприятие. lifenews.ru »

2021-8-25 04:58

«Краба» и «креветку» в Купчино просят заменить обычными переходами

Заявку на их замену подали активисты в рамках проекта «Твой бюджет». Горожане предложили несколько решений проблемы с пешеходными переходами. spb.aif.ru »

2021-1-27 19:12

Распределение квот на вылов краба

До середины 2019 года в России действовал так называемый исторический принцип распределения квот на добычу рыбы и краба. Разрешение на вылов определённых объёмов получали компании, которые традиционно занимались этим промыслом, и если они не были замечены в нарушениях, то квота продлевалась. lifenews.ru »

2020-4-30 18:12

Дай краба. Хроника войны за бизнес Собчак и кто может стоять за этим скандалом

История вокруг покупки "крабового бизнеса" телеведущей и светской дивы Ксении Собчак в информационном поле обрастает не только новыми подробностями, но и слухами. Собрали для вас полную хронологию событий этого бизнес-скандала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-29 07:30