Результатов: 25

Польша предлагает ЕС приостановить продажу квот на выбросы или заблокировать их цену

Анна Москва рассказала, как в Варшаве предлагают бороться с энергетическим кризисом. piter.tv »

2022-9-9 12:56

Вице-президент ISU назвал причину сокращения квот для фигуристов из РФ на чемпионате мира

Международный союз конькобежцев (ISU) сократил число квот для спортсменов из РФ на предстоящем чемпионате мира по фигурному катанию, потому что наши атлеты не участвовали в мировом первенстве 2022 года. lifenews.ru »

2022-8-4 18:40

Казахстан продлит действие квот на экспорт пшеницы и муки

Власти Казахстана планируют продлить действие квот на экспорт пшеницы и муки до 1 сентября. Об этом заявил министр сельского хозяйства республики Ербол Карашукеев. lifenews.ru »

2022-6-7 08:58

Мишустин анонсировал введение обязательных квот на закупки товаров российских производителей

Премьер убеждён, что российская промышленность в состоянии самостоятельно обеспечивать внутренний рынок конкурентоспособной продукцией. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-4 12:53

Распределение квот на вылов краба

До середины 2019 года в России действовал так называемый исторический принцип распределения квот на добычу рыбы и краба. Разрешение на вылов определённых объёмов получали компании, которые традиционно занимались этим промыслом, и если они не были замечены в нарушениях, то квота продлевалась. lifenews.ru »

2020-4-30 18:12

Трудоустрой или плати. Исполнение квот по рабочим местам для инвалидов засчитают по факту

Работодателям Петербурга будет недостаточно создавать трудовые места для инвалидов. Выполнением квоты будет считаться подтверждение трудоустройства. Соответствующий законопроект Заксобрание Петербурга 12 февраля приняло в третьем чтении. fontanka.ru »

2020-2-12 10:46

Росрыболовство впервые лишит квот рыбодобывающие компании украинского бизнесмена

Росрыболовство начало расторгать договоры на закрепление долей квот на добычу рыбы с российскими компаниями, которые контролировали иностранцы. Как считает Федеральная антимонопольная служба, до получения права на добычу водных биоресурсов эти компании находились под контролем иностранного инвестора - гражданина Украины Дмитрия Дремлюги. fontanka.ru »

2019-2-11 08:29