В Петербурге с транспортной реформой должен появиться пересадочный тариф

2021-8-30 20:51

Смольный предлагает ввести так называемый пересадочный тариф. Он позволит не сильно доплачивать за смену транспорта в течение часа.

Подробнее читайте на ...

петербурге транспортной реформой появиться пересадочный тариф

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперт назвал причину провала транспортной реформы в Петербурге

Эксперты считают модернизацию системы транспорта в Северной столице провальной. Она предполагает отмену целого ряда коммерческих маршрутов, а также стада одной из главных реформ 2020 года. По мнению президента Фонда республиканских традиций и институтов «Республика» Сергея Цыпляева, проблемы кроются не в конкретных отраслях, а в реформировании, об этом говорят сложности. Он отметил, что любая реформа, прежде […] gazeta.spb.ru »

2020-01-12 07:03

Маршрут построен? Все, что нужно знать о транспортной реформе в Петербурге

Что такое транспортная реформа? Собрали для вас полную информацию о грядущих изменениях в сфере общественного транспорта в Петербурге. piter.tv »

2019-11-08 11:22

Фото: topdialog.ru

Ленобласть осталась недовольна транспортной реформой в Петербурге

Правительство Ленинградской области не исключает, что будет в судебном порядке оспаривать отмену смежных с городом маршрутов после реформы общественного транспорта. Об этом заявил начальник управления по транспорту 47 региона Павел Постовалов. topdialog.ru »

2019-10-17 11:55

Фото: gazeta.spb.ru

Сотрудников транспортной прокуратуры обучили цифровым технологиям в Петербурге

Сотрудников Северо-Западной транспортной прокуратуры обучили работе с программным обеспечением ГАС ПС. Соответствующее поручение дали в Генеральной прокуратуре России. Новую цифровую систему изучили более 80 сотрудников. gazeta.spb.ru »

2019-10-04 16:47

В Петербурге мужчина отсудил у транспортной организации 450 тыс. рублей

В апреле 2018 года Невский районный суд Петербурга признал виновным водителя автобуса, который совершил наезд на пешехода у дома 34 по улице Тельмана на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пострадавший получил физический, моральный и материальный вред. gazeta.spb.ru »

2019-05-07 09:51

На модернизацию транспортной инфраструктуры в Петербурге выделят деньги из федерального бюджета

На модернизацию транспортной инфраструктуры в Петербурге выделят деньги из федерального бюджета. Поручение рассмотреть возможность включения петербургских объектов в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года дал премьер-министр Дмитрий Медведев в ходе встречи с врио губернатора Петербурга Александром Бегловым, сообщили в пресс-службе городской администрации. topdialog.ru »

2018-11-29 18:55

Вирус Petya парализовал работу транспортной компании Maersk в Петербурге

Вирус Petya атаковал компьютеры офиса крупнейшей европейской транспортной компании Maersk в Петербурге. Из-за этого работа перевозчика встала. piter.tv »

2017-07-03 18:49