Результатов: 22

Среди убийц полицейских в КЧР оказался боевик с судимостью из списка террористов

Служебный УАЗ с тремя полицейскими внутри в Карачаево-Черкесии был расстрелян напавшими в упор, они вели огонь из автоматического оружия по окнам и дверям автомобиля, пишет SHOT. Один из подозреваемых — Руслан Семёнов* — находится в списке террористов и экстремистов Росфинмониторинга. lifenews.ru »

2024-4-23 11:31

Поход в бар обернулся для петербуржца новой судимостью

В Петербурге суд признал местного жителя виновным в краже и мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга. По данным суда, с 24 на 25 июня 2022 года находился в кафе-баре, расположенном на улице Ленская, дом 18. gazeta.spb.ru »

2023-1-19 17:05

Дедов Морозов и Снегурочек с судимостью перестанут пускать на утренники

Аниматоров, которые хотят в новогоднюю ночь поработать Дедом Морозом и Снегурочкой в Новосибирске, ждут непредвиденные сложности. Отбор на должность сказочных героев теперь пройдут не все, а допускать к детям будут лишь тех, кто чист перед законом, пишут местные издания. lifenews.ru »

2022-12-14 12:58

Путин подписал закон, позволяющий призывать россиян с неснятой или непогашенной судимостью за ряд тяжких преступлений

Путин подписал обновленный закон о мобилизационной подготовке. Он коснется осужденных по тяжким статьям. Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий призывать в мобилизационных рамках россиян с неснятой или непогашенной судимостью за некоторые тяжкие преступления. gazeta.spb.ru »

2022-11-4 15:34

Путин утвердил закон, запрещающий водителям с судимостью быть таксистами

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому водители с неснятой или непогашенной судимостью за преступления средней степени тяжести и выше не могут работать в такси. Новым законом, утвержденным президентом, также запрещается водить автобусы и трамваи в случаи, если есть непогашенная или неснятая  судимость за тяжкие или особо тяжкие преступления. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 15:55

Госдума одобрила закон, запрещающий водителям с судимостью работать в такси

Это также распространяется на автобусы, трамваи, троллейбусы и поезда метрополитена. При этом нововведение касается в том числе и граждан стран – членов ЕАЭС. lifenews.ru »

2022-5-25 14:31

Для продавца продажа пива несовершеннолетнему петербуржцу обернулась судимостью

Суд приговорил виновного к 6 месяцам исправительных работ, условно с испытательным сроком 6 месяцев. piter.tv »

2022-5-25 10:22

Подтолкнули "демоны": Задержанный в Петербурге наркоман с судимостью рассказал, зачем поджёг здание

По нашим данным, в бутылке у мужчины оперативники обнаружили лак. Вероятно, им он злоупотребил до инцидента и его же вылил на двери, которые поджёг. lifenews.ru »

2021-9-6 11:51

В Петербурге наркоман с судимостью поджёг двери здания районной администрации и попал на видео

Полицейские по горячим следам задержали 31-летнего злоумышленника. По данным оперативников, во время инцидента он находился в состоянии наркотического опьянения. lifenews.ru »

2021-9-6 11:00

Мужчина с судимостью ограбил и попытался изнасиловать петербурженку

Инцидент случился в парадной дома 5 по Петергофскому шоссе. Злоумышленник вырвал у женщины портфель, где лежали деньги и мобильный телефон. mr7.ru »

2020-7-13 10:20

Водителям с судимостью могут запретить работать в такси

В России Минтранс намерен внести поправки в Трудовой кодекс и в несколько других законов. Эти поправки должны ужесточить требования к таксистам. Как сообщает «Российская газета», работать в такси могут запретить гражданам с имеющимися судимостями. gazeta.spb.ru »

2020-1-13 00:59

Предприимчивый парень с судимостью продал несуществующих стройматериалов на 600 тысяч рублей в Петербурге

В Северной столице задержан молодой человек, который через интернет-сайт продавал несуществующие строительные материалы. gazeta.spb.ru »

2018-10-19 12:10

Из интерната в Петергофе сбежали трое психбольных с судимостью

Полиция ищет троих больных с криминальным прошлым, сбежавших из психоневрологического интерната в Петергофе. Пациенты для общества не опасны. spbdnevnik.ru »

2017-9-29 11:57