Результатов: 50

СК предложил лишать приобретённого гражданства за любые тяжкие преступления

Следственный комитет России предложил лишать приобретённого российского гражданства за тяжкие и особо тяжкие преступления. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-12-15 17:27

Названы тяжкие для здоровья последствия безобидной школьной привычки

Дети, которые грызут письменные принадлежности, могут в будущем испытать серьёзные проблемы, которые связаны как с дёснами и зубами, так и в целом с развитием челюсти. Об этом сообщила "Газете. ru" стоматолог Юлия Жучковская. lifenews.ru »

2023-11-24 07:19

"Придётся отклонить": Володин высказался против законопроекта об отсидевших учителях

Принятие законопроекта, разрешающего лицам с погашенной судимостью за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления заниматься преподавательской деятельностью, приведёт к опасным ошибкам. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-18 09:42

Осужденным за особо тяжкие преступления в России могут дать возможность стать педагогом

Депутаты Государственной думы России подготовили законопроект, согласно которому осужденные за особо тяжкие преступления смогут устроиться на работу тренером или преподавателем. Свое мнение по данному вопросу высказали эксперты. gazeta.spb.ru »

2023-10-17 12:18

Актёр из фильма "Во все тяжкие" умер в 83 года

Американский актёр Марк Марголис скончался после непродолжительной болезни в больнице Нью-Йорка на 84-м году жизни. О трагической новости рассказал его сын Морган, пишет журнал The Hollywood Reporter. lifenews.ru »

2023-8-5 20:59

Полицейские в России стали чаще раскрывать тяжкие преступления

Полицейские достигли исторического максимума по уровню раскрываемости убийств и покушений на убийство. При этом в России в целом снизился уровень преступности. В России в период с января по июнь было зарегистрировано на 2% меньше преступлений, чем в тот же период прошлого года. gazeta.spb.ru »

2023-7-20 16:05

Актёр из сериала "Во все тяжкие" Майк Батайе умер в возрасте 52 лет

Американский актёр и комик Майк Батайе, исполнивший роль менеджера промышленной прачечной Lavanderia Brilliante Денниса Марковски в сериале "Во все тяжкие", умер на 53-м году жизни. Об этом пишет издание Variety со ссылкой на заявление семьи. lifenews.ru »

2023-6-10 05:12

Звезда сериала "Во все тяжкие" Оденкерк снимется в ремейке худшего фильма в истории

Звезда культовых сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" Боб Оденкерк сыграет главную роль в ремейке драмы "Комната", которую называли худшим фильмом в истории кино, сообщает портал Variety. lifenews.ru »

2023-3-9 17:41

Что случилось с Григорием Лепсом, который после развода пустился во все тяжкие

Нарколог Дмитрий Сорокин бьёт тревогу: если Лепс не обратится к специалисту, летального исхода не избежать — налицо серьёзное психическое нарушение и признаки алкогольной зависимости. lifenews.ru »

2022-12-7 15:35

Актёрам сериала "Во все тяжкие" в США установили статую

В Альбукерке, штат Нью-Мексико, США, торжественно представили статую актёров Брайана Крэнстона и Аарона Пола, сыгравших главные роли в сериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad, 2008–2013). В этом городе, согласно сценарию, происходили основные события фильма. lifenews.ru »

2022-7-31 05:54

Путин подписал закон о запрете осужденным работать в такси и общественном транспорте

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о запрете работать в такси и общественном транспорте гражданам, судимым за тяжкие и особо тяжкие преступления. Речь идет, в том числе, о водителях автобусов, трамваев, троллейбусов и... newdaynews.ru »

2022-6-11 18:11

Путин утвердил закон, запрещающий водителям с судимостью быть таксистами

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому водители с неснятой или непогашенной судимостью за преступления средней степени тяжести и выше не могут работать в такси. Новым законом, утвержденным президентом, также запрещается водить автобусы и трамваи в случаи, если есть непогашенная или неснятая  судимость за тяжкие или особо тяжкие преступления. gazeta.spb.ru »

2022-6-11 15:55

Звёзды сериала "Во все тяжкие" снимутся в новом сезоне "Лучше звоните Солу"

Актёры появятся в последнем сезоне многосерийного приквела, где 42-летнему Аарону Полу предстоит сыграть 20-летнего Джесси. Первая серия шестого сезона появится в Сети 18 апреля. lifenews.ru »

2022-4-12 14:59

"Во все тяжкие" в реальности. Аспирант и его знакомый расчленили и растворили в кислоте профессора

На след преступников удалось выйти через четыре месяца после убийства.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 16:21

Во все тяжкие. Наркоделец из мести вырезал семью подельника: жену, тёщу и двух малолетних детей

Наркотики часто приносят с собой шлейф преступлений и кровавых разборок. И в заснеженном Якутске произошла дикая даже по меркам мексиканского наркобизнеса история, когда 29-летний ранее судимый драгдилер узнал о том, что его "сдал" подельник, находящийся сейчас в СИЗО. lifenews.ru »

2020-3-30 19:30

Идею эсеров лишать гражданства за тяжкие преступления не поддержали

По словам сенатора Андрея Клишаса и депутата Госдумы Павла Крашенникова, эти идеи уже применялись в Советском Союзе для борьбы с инакомыслием и не привели ни к чему хорошему. mr7.ru »

2020-2-22 13:33

Модель после развода пустилась во все тяжкие, сделав грудь, которая шокирует своим размером

Фокси Минеджери из Мичигана, США, не может появиться на улице, не привлекая к себе внимания.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-17 14:00

Майли Сайрус пустилась во все тяжкие вместе с новым парнем, выложив соответствующие фото 18+

Поведение Майли Сайрус всё больше вызывает вопросов, которые, по всей видимости, так и останутся без ответа. Певица недолго горевала после развода с Лиамом Хемсвортом, закрутив роман сначала со своей давней подругой и сразу после этого — с малоизвестным музыкантом Коди Симсоном. Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 15:25

Звезда сериала "Во все тяжкие" снимется в фильме климпейкера "Ленинграда"

Знаменитый американский актер Боб Оденкерк сыграет в картине Nobody роль мужчины, который оказался в смертельной опасности после того, как отправил на больничную койку брата известного наркобарона. mr7.ru »

2019-10-17 11:42

Опубликован полный трейлер фильма "Эль Камино: Во все тяжкие" про Джесси Пинкмана

Сюжет фильма развернется сразу после событий популярного сериала, и расскажет о судьбе Джесси Пинкмана после финала истории. piter.tv »

2019-9-24 17:32

Netflix опубликовал тизер фильма по мотивам «Во все тяжкие»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал на видеохостинге Youtube первый тизер полнометражного фильма, продолжения сериала «Во все тяжкие» ( Breaking Bad). Повествование нового фильма будет вестись о дальнейшей судьбе одного из главных героев сериала Джесси Пинкмана, роль которого исполняет актер Аарон Пол. gazeta.spb.ru »

2019-8-26 02:21

Во все тяжкие: житель Ленобласти вырастил плантацию конопли под Лугой

Полицейские, помимо 482 кустов марихуаны, нашли в доме злоумышленника 1,39 грамма метадона и автомат Калашникова с прибором для бесшумной стрельбы. mr7.ru »

2019-7-4 12:04

Петербургские учителя пошли по стопам героев сериала "Во все тяжкие"

Бывшие преподаватели физики и химии организовали в Выборгском районе города нарколабораторию. Они успели синтезировать более килограмма амфетамина. Каждую партию наркотика они производили на заказ. mr7.ru »

2018-12-7 11:47

Рада отменила "закон Савченко"

Украинский парламент 18 мая принял поправки в Уголовный кодекс Украины о правилах сложения наказаний и зачисления срока предварительного заключения, отменив так называемый "закон Савченко". На пленарном заседании в четверг за соответствующий законопроект 5534 проголосовали 227 народных депутатов, передает корреспондент агентства "Интерфакс". fontanka.ru »

2017-5-18 15:13