Результатов: 10

Звёзды сериала "Во все тяжкие" снимутся в новом сезоне "Лучше звоните Солу"

Актёры появятся в последнем сезоне многосерийного приквела, где 42-летнему Аарону Полу предстоит сыграть 20-летнего Джесси. Первая серия шестого сезона появится в Сети 18 апреля. lifenews.ru »

2022-4-12 14:59

"Звоните в скорую быстро!": В центре Баку прогремел мощный взрыв

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам с места происшествия, взрывная волна причинила значительные повреждения. Много пострадавших. lifenews.ru »

2022-4-3 03:13

Таракан в школьной тарелке? Звоните! «Фонтанка» публикует телефоны, куда можно пожаловаться

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека запустила Всероссийскую горячую линию по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях. fontanka.ru »

2021-9-6 09:02

Танец с бубном, или Звоните в регистратуру. Как студент сделал запись на вакцинацию удобнее, чем Смольный

Пока чиновники грезят цифровой трансформацией здравоохранения, на вакцинацию в Петербурге горожане с трудом пробиваются через регистратуры поликлиник. Но нашлись инициативные — и решили это исправить. И без копейки из бюджета! fontanka.ru »

2021-1-19 18:26

Вакцины нет, но вы звоните: как Петербург споткнулся о «спутниковый» дефицит

Широкая запись на вакцинацию от коронавируса в Северной столице, и так похожая на мистификацию, окончательно усохла с концом праздников — «Спутник V» закончился. Оставшиеся 9000 доз расписаны до конца недели, а новые Минздрав присылает в своём графике. fontanka.ru »

2021-1-12 21:57

Драматический "Звоните ДиКаприо!" и исторический Годунов названы лучшими сериалами для новогодних праздников

В список лучших сериалов для простора в новогодние праздники вошли семь отечественных сериалов. Среди них также сериалы Ненастье , Медное солнце и Садовое кольцо . gazeta.spb.ru »

2019-1-7 07:49

Чем интересен 3 сезон сериала "Лучше звоните Солу"?

Привет всем любителям качественных сериалов! Как говорится: чем известнее правозащитник, тем больших мерзавцев он защищает. А что если адвокат сам не чист на руку? На этот и другие вопросы нам поможет ответить сериал "Лучше звоните Солу". piter.tv »

2017-5-3 22:51