Результатов: 9

Путин констатировал рост уровня исламофобии, антисемитизма и русофобии в мире

Президент Владимир Путин указал на рост случаев исламофобии, антисемитизма и русофобии в мире. Заявление прозвучало в ходе совмещённой прямой линии и пресс-конференции в четверг, 14 декабря. lifenews.ru »

2023-12-14 15:25

В Еврокомиссии заявили о небывалом всплеске антисемитизма в ЕС

Небывалый всплеск антисемитских настроений наблюдается сейчас в Евросоюзе. Об этом сказано в распространённом заявлении Еврокомиссии. lifenews.ru »

2023-11-6 23:20

Заместитель Шольца назвал ужасающими масштабы антисемитизма в Германии

Вице-канцлер Германии, министр экономики Роберт Хабек поразился масштабам антисемитизма в стране. Он подчеркнул, что в ФРГ не должно быть нетерпимости к евреям. lifenews.ru »

2023-10-30 19:59

Пережившая атаку ХАМАС американка не чувствует себя безопасно в США из-за антисемитизма

Пережившая нападение боевиков ХАМАС на израильском фестивале электронной музыки гражданка США Натали Санандаджи намерена вернуться в еврейское государство. Об этом сообщает газета New York Post. По словам женщины, из-за частых актов антисемитизма она не чувствует себя в безопасности в Штатах. lifenews.ru »

2023-10-21 12:37

Захарова порассуждала о причинах роста антисемитизма в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью американского издания The Hill, в которой говорится, что высокий уровень вседозволенности и свободы в Сети может привести к ещё большему росту антисемитизма в США. lifenews.ru »

2022-12-26 21:28