Результатов: 12

ГУ МВД Москвы опровергло данные о трупе, подкинутом полицейскими в соседний район

В пресс-службе столичного главка МВД России опровергли появившуюся информацию о том, что полицейские из района Алтуфьево подкинули труп в соседнее Бибирево для того, чтобы не заниматься соответствующим уголовным делом. lifenews.ru »

2023-11-15 17:21

Полиция подключилась к делу о трупе в сгоревшем авто в Ленобласти

В субботу, 15 апреля, утром в Кингисеппском районе у реки было замечено сгоревшее авто. Более того, в нем также был найден труп. ГУ МВД России по Санкт-Петербургу подключилось к расследованию дела, передает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-4-16 18:49

Учительница сообщила о трупе в утепленных калошах в канаве Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области 4 сентября в полицию обратилась 54-летняя женщина, работающая учителем. Она сообщила о найденном в канаве трупе. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, бездыханное тело мужчины было обнаружено в садоводстве «Фрунзенское», на Дунайском проспекте напротив дома 1 в канаве. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 13:20

Белочка свила гнездо в человеческом трупе

Ученые впервые обнаружили человеческую мумию, внутри которой поселились животные, обычно не встречающиеся в трупах, сообщается в журнале Forensic Science International. В теле мужчины, висящем на дереве, нашли помимо организмов, разрушающих отмершие останки — ос, пчел и даже жилище белки. mr7.ru »

2018-9-15 13:29

Следователи раскрыли дело о расчлененном трупе в Горелово

Жителя пос. Горелово искали 1,5 года. Сначала живым, а потом мертвым. С заявлением обратились его жена и пасынок. Последний на днях и указал место, где скрыл расчлененный труп 62-летнего родственника. spbdnevnik.ru »

2017-10-24 19:23