Результатов: 26

"Здравый смысл когда-нибудь возобладает": В Кремле высказались о русофобии на Западе

Русофобия в странах Запада будет длиться в течение десятилетий, но рано или поздно здравый смысл всё-таки победит. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". lifenews.ru »

2024-1-28 16:12

В Госдуме выступили за здравый подход к ограничениям по сезонным вирусам

Сезонные антиковидные ограничения вводить на федеральном уровне не имеет смысла. В тех регионах, где превышен эпидемиологический порог, у властей есть отработанный набор мер. Об этом "Ленте.ру" заявил зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный. lifenews.ru »

2023-11-24 03:58

Гросси выразил надежду, что в ситуации с Запорожской АЭС возобладает "здравый смысл"

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси выразил надежду, что в ситуации с Запорожской АЭС возобладает "здравый смысл". Об этом он заявил в эфире телеканала CNN, комментируя инициативу по демилитаризации территории вокруг предприятия. lifenews.ru »

2022-9-7 21:45

Песков: Россия надеется на здравый смысл европейцев при расчетах за газ

Россия рассчитывает на здравый смысл контрагентов, приобретающих у страны газ. Об этом в интервью в программе» Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 18:47

"Здравый смысл полностью игнорируется": Олимпийский чемпион Васильев призвал главу МОК Баха уйти в отставку

Ранее организация рекомендовала запретить участие российских спортсменов в международных соревнованиях. lifenews.ru »

2022-3-3 12:17

Песков: Надеемся, что в Европе здравый смысл возобладает

Представитель Кремля отметил, что ЕС по-прежнему подвержен влиянию Соединённых Штатов. Вашингтон прямо заявляет, что кому надо делать и что будет в случае отказа. lifenews.ru »

2022-2-14 03:14

"Существует же здравый смысл": Путин считает, что у России есть защита от западного гендерного "мракобесия"

Президент напомнил, что придерживается традиционного подхода, что женщина — это женщина, мужчина — это мужчина, мама — это мама, а отец — это отец. lifenews.ru »

2021-12-24 15:27

"Включайте здравый смысл": Ведущий "Своей игры" вакцинировался от ковида и посоветовал россиянам последовать его примеру

Пётр Кулешов призвал граждан почитать умных врачей и проконсультироваться со знакомыми медиками. lifenews.ru »

2021-3-20 19:23

15 страшных фото, на которых люди наплевали на здравый смысл и поверили, что они бессмертные

Правила безопасности спасают жизнь, если про них не забывать. В подборке ниже — 15 примеров, как НЕ надо поступать ни при каких обстоятельствах, иначе последствия могут быть необратимыми. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-25 19:00

Хинштейн о разблокировке Telegram: Никто не "прогнулся", просто победил здравый смысл

Гость шоу "Дайте сказать" уверен, что затея с ограничением работы мессенджера в нашей стране изначально была не очень продуманна. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 16:05

Хинштейн — о разблокировке Telegram: Никто не "прогнулся", просто победил здравый смысл

Гость шоу "Дайте сказать" уверен, что затея с ограничением работы мессенджера в нашей стране изначально была не очень продуманной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 16:05

Песков призвал сохранять здравый смысл при возбуждении уголовных дел за публикации в соцсетях

В Кремле считают, что необходимо сохранять здравый смысл при возбуждении уголовных дел за публикации в социальных сетях. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Здесь нельзя говорить какими-то обобщающими фразами, потому что каждый случай уникальный, он либо подпадает под действие законодательства соответствующего, либо не подпадает. topdialog.ru »

2018-8-14 15:29