Результатов: 14

"Победа за Москвой". Боевик нацбатальона ВСУ сделал шокирующее признание

Евгений Дикий считает, что Украина проигрывает на поле боя из-за того, что ожидает, что победа в конфликте с Россией к ним приблизится сама собой. piter.tv »

2023-12-2 07:16

Сотрудники ФСБ задержали члена нацбатальона, участвовавшего в блокаде Крыма

Мужчина добровольно вступил и принимал активное участие в деятельности запрещенного формирования. piter.tv »

2023-11-7 14:21

В Крыму выявили и арестовали участника запрещённого нацбатальона

Жителя Крыма задержали по подозрению в участии в запрещённом крымско-татарском нацбатальоне. Об этом сообщила в среду, 13 сентября, пресс-служба регионального управления ФСБ. Следствие установило, что 54-летний крымчанин в 2017 году вступил в созданный на Украине добровольческий нацбат имени Номана Челебиджихана* и участвовал в продовольственной блокаде полуострова. lifenews.ru »

2023-9-14 18:17

ФСБ задержала в Крыму участника украинского нацбатальона имени Челебиджихана

В Крыму задержали гражданина Украины, состоящего в террористическом нацбате. Об этом информирует в понедельник пресс-служба УФСБ РФ по региону. lifenews.ru »

2023-3-14 12:01

Суд в Крыму приговорил участника украинского нацбатальона к шести с половиной годам колонии

Суд в Крыму осудил задержанного в апреле 2022 года участника нацбатальона на шесть с половиной лет колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления УФСБ. lifenews.ru »

2022-10-18 16:56

Российская армия нанесла удар по пункту дислокации нацбатальона "Карпатская Сечь"

Российские военные нанесли удар по пункту временной дислокации печально известного нацбатальона "Карпатская Сечь" в Запорожье. Об этом проинформировал журналистов на брифинге в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-9-19 13:26

Участники нацбатальона "Кракен" разместились в школе под Харьковом

Боевики нацбатальона "Кракен" устроили опорный пункт в школе Троицкого в Харьковской области. Об этом сообщил глава Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. lifenews.ru »

2022-8-23 22:10

Десятки бойцов нацбатальона "Торнадо" ликвидированы при ударе по пункту их дислокации

ВКС России с помощью высокоточного орудия ликвидированы десятки бойцов нацбатальона "Торнадо" в результате удара по пункту временной дислокации подразделения в Днепропетровской области. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-7-9 12:12

Минобороны РФ: боевики нацбатальона "Кракен" не стали выполнять приказ о возвращении в Покровское

В связи с острой нехваткой личного состава киевские власти приняли решения бросить на передовую нацбатальоны. piter.tv »

2022-7-8 14:09

Пленный боевик нацбатальона "Донбасс" Закопец раскрыл офицерские потери Украины

Представитель вооружённых сил отметил, что на передовую из-за недостатка людей начали отправлять в основном неопытных мобилизованных бойцов. lifenews.ru »

2022-5-25 01:14

"Закончим раз и навсегда": Кадыров призвал командира нацбатальона "Азов" выйти из подвалов на поле боя

Глава Чеченской Республики предупредил, что "второго шанса" не будет, и резюмировал, что "если бы не приказ президента", то его солдаты давно бы зашли в подземелья и уничтожили нацистов. lifenews.ru »

2022-5-4 01:25

Экс-боевик "Айдара" рассказал о мародёрстве нацбатальона в Донбассе

Националисты выносили всё, что только удавалось, отметил он. Так, при ограблении пансионата "айдаровцы" вывозили на легковых автомобилях холодильники и стиральные машины. lifenews.ru »

2022-5-4 11:42

Минобороны: Военные РФ завершают разгром нацбатальона "Донбасс"

В течение дня российские военные продвинулись на 12 километров, уточнил официальный представитель военного ведомства Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-3-21 20:28