Результатов: 27

Ещё пять жертв. В деле БДСМ-педофила из Ленобласти появились новые эпизоды

В Ленинградской области продолжают расследовать дело педофила, который заманивал школьниц в лес и заставлял их унижать себя. Согласно последним данным, от рук 31-летнего извращенца пострадали семь детей. spb.aif.ru »

2023-5-10 16:18

Песков: Россия фиксирует эпизоды применения ВСУ западного оружия

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва фиксирует все эпизоды использования Украиной вооружения, которое Киеву поставляют западные страны. lifenews.ru »

2022-6-23 13:50

Песков: В работе Ельцин-центра были эпизоды, вызывавшие дискуссии

В работе Ельцин-центра были эпизоды, вызывавшие широкие дискуссии, но в вопросе признания той или иной организации иноагентом необходимо строго руководствоваться законом. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предложение кинорежиссёра Никиты Михалкова внести центр в список иноагентов. lifenews.ru »

2022-6-7 14:49

Телешоу «Модный приговор» больше не будет снимать новые эпизоды

О причинах прекращения съемок «Модного приговора» на Первом канале сообщил ведущий шоу Александр Васильев. Известно, что ранее проект перестал выходить в эфир. Помимо прочего, перестали транслировать «Вечерний Ургант», «Давай поженимся», «Судьба человека», «Мужское/Женское». gazeta.spb.ru »

2022-3-9 23:24

Битвы тевтонов, эпизоды из жизни Фрейда и Юнга и побег из еврейской общины: девять аудиокниг, которые пригодятся в дальней дороге

В симпатиях к прослушиванию аудиокниг сознается всё больше лидеров мнений — даже те, кто когда-то был противниками «книг на слух». «Фонтанка» составила список произведений для тех, кто никак не решается попробовать. fontanka.ru »

2021-8-9 12:16

СК обнаружил новые эпизоды в деле задержанного в Подмосковье террориста

Его подозревают в подготовке атаки, которую он планировал совершить с помощью самодельного взрывного устройства. lifenews.ru »

2021-8-6 09:31

В Санкт-Петербурге задержаны пять человек, промышлявших кражами из магазина одежды в торговом комплексе Выборгского района

Две группы людей за два дня подряд похитили товары на сумму более 70 тысяч рублей в одном магазине брендовой одежды. По версии полиции, это далеко не все эпизоды их противоправой деятельности. 78.mvd.ru »

2020-2-13 11:10

В уголовном деле топ-менеджера Ленаэропроекта возникли новые эпизоды. Следователи насчитали 15 млн похищенных рублей

Уголовное дело топ-менеджера «Ленаэропроекта» Александра Подкина в Петербурге пополнилось двумя новыми эпизодами. Об этом «Фонтанке» стало известно 12 февраля. fontanka.ru »

2020-2-12 10:16

Сотрудники полиции оперативно раскрыли кражу внедорожника в Калининском районе Петербурга

Иномарку обнаружили в гараже в Ленобласти с подменными госзнаками. Подозреваемый задержан, выясняются все эпизоды его противоправной деятельности. 78.mvd.ru »

2020-2-3 09:50

Владимир Путин назвал самые яркие и тяжёлые эпизоды своего президентства

Путин назвал самые яркие и самые тяжёлые события за время своего президентства, отвечая на вопрос журналиста в ходе большой пресс-конференции. «Что касается тяжёлых событий — это крупные теракты: Беслан — никогда этого не забуду, теракт на Дубровке. topdialog.ru »

2019-12-19 15:57