Результатов: 11

Как живёт экс-руководитель петербургского проекта "Новая Голландия" Шатуновская, чью карьеру разрушил болтливый муж

У одной из самых известных людей Санкт-Петербурга Роксаны Шатуновской не было проблем. Отличная работа, влияние в городе, дружба с влиятельными людьми. Но всё перечеркнул одним постом про трагедию в московском "Крокус сити холле" её малоизвестный художник-муж. lifenews.ru »

2024-3-27 21:24

Скончался экс-руководитель петербургской строительной корпорации

В Санкт-Петербурге скончался бывший генеральный директор крупной городской строительной корпорации Борис Суровцев. О трагедии сообщили в воскресенье, 7 мая. Свою жизнь он посвятил развитию стройкомплекса родной северной столицы. gazeta.spb.ru »

2023-5-7 16:00

Экс-руководитель УСБ Юрий Тегзу арестован судом

Октябрьский районный суд Петербурга принял решения заключить под стражу экс-руководителя Управления собственной безопасности (УСБ) регионального ГУ МВД Юрия Тегзу. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-3-17 09:31

Экс-руководитель тюремной больницы в Саратове арестован по делу о пытках

Вместе с ним мера пресечения избрана также и для его предполагаемого сообщника, который работал в том же учреждении. lifenews.ru »

2021-11-27 18:28

Экс-руководитель областного телеканала обвиняется в мошенничестве

Завершено расследование в отношении бывшего гендиректора телеканала в Ленинградской области, обвиняемого в махинациях на несколько миллионов рублей. 78.mvd.ru »

2017-10-4 11:28