Диетолог Фетисова: кофе, хлеб и белый рис вызывают бессонницу

Диетолог Фетисова: кофе, хлеб и белый рис вызывают бессонницу
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-28 16:24

Врач-диетолог, эндокринолог Надежда Фетисова рассказала, какие продукты могут вызвать бессонницу. Диетолог отметила в эфире телеканала «Санкт-Петербург», что перед сном лучше не пить кофе или крепкий чай.

Эти напитки содержат много кофеина, поэтому они лишь взбодрят организм. Хорошей альтернативой будет травяной чай, который не создаст каких-либо проблем со сном. Как утверждают ученые, негативно на качестве сна […]

The post Диетолог Фетисова: кофе, хлеб и белый рис вызывают бессонницу first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

диетолог кофе бессонницу фетисова чай сном хлеб вызывают

Фото: gazeta.spb.ru

Диетолог раскрыла удивительное свойство кофе

Диетолог Триста Бест рассказала о полезных свойствах кофе. По ее словам, этот напиток ускоряет обмен веществ, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета и даже позволяет замедлить процесс старения. gazeta.spb.ru »

2022-02-24 23:35

Диетолог рассказала, как утренний кофе обманывает наш организм

Иногда после чашки эспрессо человеку может показаться, что он сыт и завтрак ему уже не нужен. Врачи предостерегают: это иллюзия, поверить в которую заставляет кофеин. lifenews.ru »

2021-07-27 15:25

Фото: gazeta.spb.ru

Диетолог назвала лучшее время для употребления кофе

Российский врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, в какое время лучше всего пить кофе. Этот напиток не советуют употреблять до еды или после нее. По словам диетолога, которые приводит радио Sputnik, пить кофе по утрам — не самая лучшая привычка. gazeta.spb.ru »

2021-06-11 02:21

Фото: gazeta.spb.ru

Диетолог рассказала об опасности кофе и чая для похудения

Врач-диетолог, руководитель направления диетологии Европейского Медицинского Центра Ксения Селезнева рассказала, что чай и кофе могут негативно сказаться на здоровье. Она отметила, что эти напитки обладают мочегонным или слабительным эффектом и вымывают из организма не только жидкость, но и полезные микроэлементы, сообщает агентство «Прайм». gazeta.spb.ru »

2021-04-11 06:25

Диетолог рассказал, к каким опасным заболеваниям может привести кофе по утрам

А вот употреблять напиток можно абсолютно с чем угодно, даже с десертом. Это никак не навредит фигуре. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-18 02:51