Результатов: 35

Агрессивная обезьяна покусала хозяина и набросилась на людей в московском подъезде

Домашняя обезьяна покусала хозяина в одном из столичных жилых домов. "Разобравшись" с мужчиной, она набросилась на жильцов в подъезде, из-за чего пришлось вызывать спасателей. lifenews.ru »

2023-11-16 13:37

Сбежавшая от хозяев обезьяна Томи подняла на уши целый район на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы экзотическая обезьяна по кличке Томи спряталась от хозяев на дереве. Спасать животное пришлось сотрудникам МЧС России, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-9-4 20:17

"Обезьяна с гранатой": Мирошник усомнился, что США против появления "грязной бомбы" у Киева

Власти Украины морально готовы к тому, чтобы попытаться обзавестись ядерным оружием, отказаться от безъядерного статуса. Такое мнение высказал глава представительства Луганской Народной Республики в Москве Родион Мирошник. lifenews.ru »

2022-10-6 04:22

По Магнитогорску разгуливает обезьяна, которая уже покусала нескольких детей и взрослых

По улицам Магнитогорска разгуливает обезьяна и кусает всех, кто хочет её поймать. По словам свидетелей, сначала экзотический гость вёл себя прилично и не кидался на людей. lifenews.ru »

2022-8-31 14:05

Напавшая на девочку обезьяна находится на карантине, но усыплять её не планируют

Обезьяна, напавшая на ребёнка в подмосковных Мытищах, в деревне Терпигорьево, сейчас находится на карантине у ветеринаров. Усыплять животное пока не планируют. Об этом стало известно телеграм-каналу SHOT, который пообщался с хозяйкой примата Надеждой Розенблюм. lifenews.ru »

2022-7-25 17:15

Напавшая на ребёнка в Подмосковье обезьяна оказалась погорельцем с психотравмой

Обезьяна, которая покусала двухлетнюю девочку в Подмосковье, пережила в конце весны пожар в вольере и сбежала, потому что не хотела возвращаться в восстановленное после происшествия жилище. Об этом пишет МК, ссылаясь на хозяев животного. lifenews.ru »

2022-7-23 20:12

Мытищинская обезьяна порвала девочке сухожилия, но врачи дают хорошие прогнозы

Обезьяна, напавшая на маленькую девочку в Подмосковье, порвала ей сухожилия на руке. Однако врачи дают хорошие прогнозы, малышку уже перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова. lifenews.ru »

2022-7-22 13:49

Появились кадры из домашнего зоопарка, откуда сбежала покусавшая девочку обезьяна

Домашний зоопарк, откуда сбежала обезьяна, покусавшая двухлетнюю девочку, находится в деревне Терпигорьево. Видео из зоопарка опубликовал телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-7-21 23:10

Обезьяна, покусавшая маленькую беженку с Украины, сбежала из дома жены скандального адвоката

Обезьяна, которая напала на ребёнка в подмосковных Мытищах, сбежала из домашнего зоопарка в особняке жены адвоката Леонида Розенблюма. Также выяснилось, что пострадавшая малышка, которая сейчас находится в реанимации, беженка с Украины. lifenews.ru »

2022-7-21 19:24

В Подмосковье обезьяна из домашнего зоопарка чуть не растерзала ребёнка

В подмосковных Мытищах в деревне Терпигорьево обезьяна сбежала из домашнего зоопарка и напала на маленького ребёнка. Взрослым с трудом удалось вырвать девочку из лап примата, раненая малышка находится в больнице. lifenews.ru »

2022-7-21 18:05

"Обезьяна всех болезней": Невролог Хорошев предупредил о риске заикания после ковида

Специалист сравнил коронавирус с рассеянным склерозом, при котором у человека тоже может проявляться почти любая неврологическая симптоматика. lifenews.ru »

2021-11-22 06:09

Камера сняла, как из леса выбежала обезьяна с собачьей мордой, заставив зрителей поверить в монстров

Пользователи Сети принялись гадать, что за мифическое существо они увидели: вервульфа, снежного человека или результат экспериментов. lifenews.ru »

2021-10-21 11:09

Обезьяна обокрала туристку, которая хотела снять свой танец, а в итоге в кадр попало ограбление века

Конечно, путешествия — удовольствие не из дешёвых, но героиню этого материала буквально обокрали средь бела дня. И нет, турагент тут ни при чём. lifenews.ru »

2021-9-16 18:55

Кто же настоящая "обезьяна с гранатой": Составлен портрет среднестатистического виновника ДТП в России

Согласно статистике, часто пьяными за руль садятся безработные мужчины среднего возраста. Рабочие, служащие и предприниматели предусмотрительны на дороге. lifenews.ru »

2021-6-10 03:27

Обезьяна отобрала камеру у маленьких тиктокерш и показала, что такое по-настоящему вирусное видео

Девочки из Индонезии хотели стать звёздами "Тиктока", но вместо этого пали жертвами зверского — в буквальном смысле этого слова — ограбления. Во время съёмки дикая обезьяна украла телефон, но видео от этого стало только лучше. lifenews.ru »

2021-4-18 14:00