Результатов: 12

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. lifenews.ru »

2024-4-19 11:15

Буданов* пригрозил России новыми вылазками боевиков РДК*

Глава разведывательного управления (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* намерен и далее поддерживать вылазки членов Русского добровольческого корпуса** на территорию РФ. Об этом он заявил в интервью газете The Washington Post. lifenews.ru »

2024-4-18 00:38

Российские войска уничтожили склад террористов РДК*

Российские военные уничтожили склады боеприпасов ВСУ, в том числе оперативно-тактической группы "Донецк", 125-й бригады теробороны и террористов так называемого "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*). Об этом сообщило Минобороны РФ в ходе брифинга. lifenews.ru »

2024-4-18 14:46

РДК* включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга

Росфинмониторинг внёс украинскую организацию РДК* в список террористов и экстремистов. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства. lifenews.ru »

2024-4-15 18:31

В аптечке медика РДК* нашли психоактивные и наркотические препараты

В аптечке медика "Русского добровольческого корпуса"* (РДК*), который был уничтожен вместе со своей группой недалеко от границы с Белгородской областью, были найдены не только большое количество антибиотиков и обезболивающих, но и психоактивные и наркотические препараты. Об этом сообщает RT. lifenews.ru »

2024-4-5 15:32

Готовивший теракт под Самарой пособник РДК* планировал уехать воевать на Украину

Террорист, который планировал подорвать пункт приёма гуманитарной помощи в Самаре, действовал по указке РДК* и собирался уехать на Украину. Об этом заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн, добавив, что злоумышленник мог быть причастен и к недавнему подрыву железнодорожного моста через Чапаевку. lifenews.ru »

2024-3-26 14:18

Спонсор РДК*, обвинялся в педофилии: Найден владелец изъятой в Петербурге рекордной партии кокаина

Владельцем партии кокаина рекордного объёма в 1,2 тонны, перехваченной в порту Санкт-Петербурга, оказался активный спонсор террористов из украинского РДК*, который подозревался в педофилии. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2024-3-26 12:34

Как устроен отряд предателей из РДК, решивших воевать с Россией

За последними нападениями на Белгород и подготовкой диверсий против участников СВО стоит покинувший Россию предатель — скинхед Денис Капустин*** и его группировка "Русский добровольческий корпус"*. Кто их финансирует? lifenews.ru »

2024-3-15 00:41

Ликвидированная в Петербурге ячейка «РДК»* хотела отравить участников СВО

Они по заданию киевских кураторов планировали отравить химическим веществом продукты, предназначенные для отправки российским военным в зону СВО и жителям новых территорий РФ. spb.aif.ru »

2024-3-14 09:20

В Петербурге задержаны члены РДК*, планировавшие отравить продукты для российских военных

В Петербурге силовики задержали членов ячейки "Русского добровольческого корпуса"*, курируемых украинской военной разведкой. Подробности дела журналистам сообщили в ЦОС ФСБ РФ. lifenews.ru »

2024-3-14 08:20

В Петербурге раскрыли ячейку РДК*, хотевшую отравить продукты для российских военных

В состав преступной группы входили четверо мужчин из числа приверженцев праворадикальной идеологии. piter.tv »

2024-3-14 08:13

На месте диверсии на ж/д нашли флаг РДК, атаковавшего брянские сёла в начале марта

Диверсанты, подорвавшие железнодорожные пути в Брянской области, оставили на месте преступления флаг "Русского добровольческого корпуса". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-5-3 18:04