Результатов: 52

В двух посёлках Курской области случились перебои с электричеством после обстрела

В Курской области посёлок Тёткино в очередной раз был обстрелян со стороны Украины. В результате в нём и соседнем населённом пункте Попово-Лежачи начались перебои с электричеством, рассказал губернатор Роман Старовойт. lifenews.ru »

2022-12-2 23:06

Экс-замглавы МЧС России оценил возможные перебои с газом на Украине

Возможные перебои в работе газотранспортной системы Украины несут серьёзную опасность для устойчивого функционирования энергетических объектов этой страны. Об этом рассказал бывший замглавы МЧС России, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники Михаил Фалеев. lifenews.ru »

2022-12-2 08:12

Во Львове, Хмельницком и Сумской области наблюдаются перебои со светом и водой

Перебои с подачей электричества и воды наблюдаются в ряде городов Украины после сообщений о ракетных ударах. Так, во Львове подача горячей воды прекращена после остановки городских ТЭЦ, часть города без света, не работает треть светофоров. lifenews.ru »

2022-10-10 10:58

Голикова: перебои с поставками импортных лекарств в Россию были временными

У россиян не будет нужды в лекарствах, перебои были временными и они почти преодолены. Об этом заявила вице-премьер России Татьяна Голикова. По ее словам, хотя иностранные компании не отказываются от поставок в Россию, все равно работа по импортозамещению идет, передает «Прайм». gazeta.spb.ru »

2022-4-14 15:38

Теплосеть дала течь в Рыбацком. Перебои с отоплением возможны в 20 домах

Прохудившийся участок трубы меняют теплоэнергетики в Невском районе Петербурга 25 октября. На улице парит, в квартирах возможно похолодание. fontanka.ru »

2021-10-25 12:47

Перебои в работе приложения «Сбербанк онлайн» устранены

«Сбербанк Онлайн» продолжает работу в штатном режиме. Россиянам объяснили причину перебоев. Об этом стало известно ближе к вечеру во вторник, 5 октября. Утром пользователи жаловались на сбои в работе сервиса. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 17:14

В Кремле исключили перебои в поставках антиковидных вакцин в российские регионы

Производство препаратов нельзя "увеличить скачкообразно", отметил Дмитрий Песков. По его словам, сейчас объёмы изготовления вакцины увеличиваются последовательно, в приоритетном порядке для рынка РФ. lifenews.ru »

2021-7-9 12:55

Центр управления регионом соберет жалобы на перебои с водоснабжением в Ленобласти

В правительстве Ленобласти прошло совещание по организации бесперебойного водоснабжения в регионе. piter.tv »

2021-7-9 15:25

Фантомный груз: рост онлайн-заказов притормозил работу перевозчиков

Клиенты онлайн-магазинов массово пожаловались на перебои с доставкой товаров. Обещанных грузов не дождались даже те, кто сделал заказ по предоплате. dp.ru »

2021-3-22 13:50

Локдаун и коронавирус. Почему в богатой на газ Туркмении начались перебои с едой?

Миф о среднеазиатском Бахрейне и почти бесплатная раздача продуктов населению разрушаются последствиями мирового локдауна. Коронавирус внёс свои коррективы в экономику и этой страны. Проблемы, на которые пока не реагируют власти довольно закрытого государства, угрожают всплеском недовольства народа, а через это и организацией очередного бунта, полагают эксперты. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-19 00:40

Огромные очереди на участках, перебои с Интернетом, блокпосты на дорогах: как проходят выборы в Белоруссии (ФОТО, ВИДЕО)

У посольства Белоруссии в Москве и отделения дипмиссии в Санкт-Петербурге выстроились большие очереди желающих проголосовать на президентских выборах. Сегодня в Белоруссии проходит основной день голосования на выборах главы республики. newdaynews.ru »

2020-8-9 14:29

России грозят перебои с лекарствами: причина – в новом законе о маркировке

Производители лекарств прогнозируют серьезные проблемы с фармпрепаратами в России с 1 января 2020 года. Как передает корреспондент РИА «Новый День», причиной может стать новая система маркировки всех препаратов, к переходу на... newdaynews.ru »

2019-10-15 12:01

Лови момент! Перебои с поставками могут помочь с распродажей российской грязной нефти

Пока американцы и арабы придумывают, чем восполнить потерянные объемы, где-то в Роттердаме покупателей ждут сотни тысяч баррелей загрязненной хлором нефти из России. fontanka.ru »

2019-9-15 16:16

Перебои в работе "Звенигородской" и "Спасской" объяснили тотальным досмотром

Жители Петербурга жалуются на постоянные перебои в работе станций метро "Звенигородская" и "Спасская". В подземке рассказали, что причина во временном ужесточении досмотра. piter.tv »

2017-7-25 17:31

Водоканал: Перебои с водой в Пушкине прекратятся в ближайшее время

Жители домов в районе Ленинградской улицы в городе Пушкин вечером 11 июля обнаружили, что из кранов в их квартирах почти перестала течь вода. В проблемную зону попали те, кто обитает на верхних этажах. fontanka.ru »

2017-7-11 22:20