Результатов: 21

Через КПП Верхний Ларс временно перестали пускать грузовики

Выезд с территории РФ закрыт для большегрузных автомобилей на участке Владикавказ – Ларс из-за ухудшения погодных условий и невозможности обеспечить безопасность движения автотранспорта. Запрет действует с 01:20 по местному времени и будет отменён только особым распоряжением. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Северной Осетии. lifenews.ru »

2024-2-23 10:01

"Жизни русских тоже важны": Ларс фон Триер обратился к Путину и Зеленскому

Всемирно известный датский режиссёр Ларс фон Триер публично обратился к президентам России и Украины Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому, а также к премьер-министру Дании Метте Фредериксен. lifenews.ru »

2023-8-23 20:22

Легендарный режиссёр Ларс фон Триер объявил о поиске девушки-музы

Датский кинорежиссёр Ларс фон Триер заявил, что ищет жену. Его видеообращение появилось в одной из социальных сетей. Свою будущую избранницу, или, как он ещё допустил, музу, художник честно предупредил о проблемах со здоровьем. lifenews.ru »

2023-8-15 18:50

Верхний Ларс на границе России и Грузии решили разгрузить с помощью умных сканеров

На Верхнем Ларсе планируют внедрить технологию "интеллектуального пункта пропуска", что позволит ускорить процесс выпуска автомобильного транспорта через КПП. Об этом Лайфу сообщил врио главы ФТС Руслан Давыдов. lifenews.ru »

2023-6-22 20:48

Бывшие игроки СКА Ларс Юханссон и Лукас Бенгтссон вместе со всей сборной Швеции вылетели с чемпионата мира по хоккею, а канадцы разгромили финнов – 4:1

Шведы проиграли сборной Латвии со счётом 1:3 и сенсационно не добрались даже до полуфинала ЧМ – 2023. piterets.ru »

2023-5-27 16:02

В Северной Осетии отметили рост числа въезжающих из Грузии через Верхний Ларс

Свыше 14 тысяч человек за неделю въехали в Россию из Грузии через пункт пропуска Верхний Ларс в Северной Осетии. Об этом сообщил вице-премьер республики Ирбек Томаев. lifenews.ru »

2023-3-14 16:09

Пробка меньше на тысячу авто: Очереди на КПП Верхний Ларс резко сократились

Ситуация на КПП Верхний Ларс в Северной Осетии стабилизировалась: число желающих пересечь границу с Грузией резко сократилось после введения ограничительных мер. Об обстановке рассказал глава региона Сергей Меняйло. lifenews.ru »

2022-9-30 11:52

Повестки на КПП Верхний Ларс теперь будут вручать всем россиянам, подлежащим призыву

На КПП Верхний Ларс в Северной Осетии будут вручать повестки подлежащим призыву жителям не только этой республики, но и других регионов России, уточнили в пресс-службе главы и правительства региона. lifenews.ru »

2022-9-28 19:05

На КПП Верхний Ларс начали выдавать повестки военнобязанным, но не всем

Повестки, выдаваемые на КПП Верхний Ларс, касаются лишь жителей республики. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе правительства и главы региона. Так, на выезде из страны работает оперативная группа с представителем местного военкомата, которая сверяет данные выезжающих со списком подлежащих мобилизации лиц. lifenews.ru »

2022-9-28 16:54

Из-за очередей пограничники разрешили пересекать КПП Верхний Ларс в Северной Осетии пешком

На контрольно-пропускном пункте в селе Верхний Ларс, который находится на российско-грузинской границе в Северной Осетии, скопилось около 3,5 тысячи автомобилей. Как сообщили в пресс-службе главы и правительства региона, всего на дорогах республики находится около пяти тысяч автомобилей — ещё 800 машин на другой границе. При этом многие люди пытаются пересечь границу пешком. lifenews.ru »

2022-9-27 17:38

К КПП Верхний Ларс на границе с Грузией выдвинулись БТР

Федеральная служба безопасности РФ по Республике Северная Осетия – Алания направила бронетранспортёр в село и к контрольно-пропускному пункту Верхний Ларс. Как рассказали РБК в пограничном управлении ФСБ, техника выдвинулась на тот случай, если "резервисты захотят прорвать пункт пропуска". lifenews.ru »

2022-9-27 14:27

Глава военной разведки Дании Ларс Финдсен арестован по обвинению в утечке секретных данных

По данным анонимных информаторов, под его руководством ведомство вело деятельность, нарушающую законодательство страны. lifenews.ru »

2022-1-10 18:21