Через КПП Верхний Ларс временно перестали пускать грузовики

2024-2-23 10:01

Выезд с территории РФ закрыт для большегрузных автомобилей на участке Владикавказ – Ларс из-за ухудшения погодных условий и невозможности обеспечить безопасность движения автотранспорта. Запрет действует с 01:20 по местному времени и будет отменён только особым распоряжением. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Северной Осетии.

Подробнее читайте на ...

кпп верхний ларс временно перестали пускать грузовики

Пробка меньше на тысячу авто: Очереди на КПП Верхний Ларс резко сократились

Ситуация на КПП Верхний Ларс в Северной Осетии стабилизировалась: число желающих пересечь границу с Грузией резко сократилось после введения ограничительных мер. Об обстановке рассказал глава региона Сергей Меняйло. lifenews.ru »

2022-09-30 11:52

Повестки на КПП Верхний Ларс теперь будут вручать всем россиянам, подлежащим призыву

На КПП Верхний Ларс в Северной Осетии будут вручать повестки подлежащим призыву жителям не только этой республики, но и других регионов России, уточнили в пресс-службе главы и правительства региона. lifenews.ru »

2022-09-27 19:05

На КПП Верхний Ларс начали выдавать повестки военнобязанным, но не всем

Повестки, выдаваемые на КПП Верхний Ларс, касаются лишь жителей республики. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе правительства и главы региона. Так, на выезде из страны работает оперативная группа с представителем местного военкомата, которая сверяет данные выезжающих со списком подлежащих мобилизации лиц. lifenews.ru »

2022-09-27 16:54