В Петербурге будут судить культиватора наркосодержащих растений

2023-1-17 13:26

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в выращивании запрещенных растений с целью дальнейшего сбыта полученных из них наркотических веществ.

Как сообщили в официальном telegram-канале прокуратуры по Санкт-Петербургу, летом 2022 года обвиняемый высадил на территории Кировского района Ленинградской области, в целях дальнейшего сбыта, имевшиеся у него семена […]

The post В Петербурге будут судить культиватора наркосодержащих растений first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

растений петербурге дальнейшего сбыта района судить наркосодержащих культиватора

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге обнаружили плантацию растений, содержащих запрещенные вещества

В четверг 22 декабря полицейские задержали 39-летнего жителя Санкт-Петербурга, который незаконно культивировал наркосодержащие растения. Об этом Gazeta. spb сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. gazeta.spb.ru »

2022-12-24 18:37

Фото: topdialog.ru

От Ивана Грозного до вымерших растений. Куда сходить в Петербурге 16-18 декабря

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, говорят в народе. В нашем случае — чем ближе к новому году, тем больше разных интересных событий происходит в городе. Не утонуть в них — задача сложная (наш корреспондент справился едва), но надеемся, что полученная таким образом «выжимка» позволит вам не заблудиться. topdialog.ru »

2022-12-16 13:10

Осенью в Петербурге высажено в общей сложности более 270 тысяч растений

В осенний период также проведены необходимые агротехнические мероприятия по уборке листьев, садово-парковых дорожек и площадок и уходу за зелеными насаждениями и газонами. piter.tv »

2022-11-17 13:35

Фото: topdialog.ru

Сорок тысяч растений высадят в Петербурге до конца месяца

Апрельский весенний месячник по благоустройству переходит в фазу посадок благодаря потеплению. Городские власти предполагают высадить более 4 тысяч деревьев и 36 тысяч кустарников до 1 мая. «В Пионерском саду, где в прошлом году в ходе благоустройства были проведены масштабные работы по озеленению и цветочному оформлению, уже этой весной расцветут более 2 тысяч нарциссов и крокусов, […] topdialog.ru »

2022-04-15 17:29

В Петербурге ужесточат ответственность за браконьерство краснокнижных животных и растений

В Петербурге ужесточат ответственность за браконьерство краснокнижных животных и растений piterets.ru »

2018-06-15 11:47