Результатов: 38

Поиск подрядчика для реставрации Московских ворот приостановила жалоба ФАС

Проблема состоит в действиях ООО "РТС-тендер", которое по неизвестной причине заявило, что срок подачи заявки потенциального участника конкурса был нарушен. piter.tv »

2022-11-3 14:23

Жалоба УФАС остановила аукцион по выбору компании на вывоз мусора в Петербурге

В жалобе речь идет об аукционе по перевозке отходов с территории Пушкинского, части Невского (МО Ивановский, МО Невская застава, МО Обуховский, МО Рыбацкое) и Колпинского районов на 855 млн рублей. piter.tv »

2021-11-30 21:48

Первый день нового председателя ЗакСа: мнения фракций и жалоба от Памфиловой

На первом заседании обновленного петербургского ЗакСа депутаты избрали председателем экс-вице-губернатора Александра Бельского. Именно Бельского в ходе выборов Элла Памфилова обвинила в том, что он «подменял горизбирком». businessfm.spb.ru »

2021-9-29 21:44

Жалоба экологов приостановила конкурс по выбору мусорного оператора

Компания из Ленинградской области подала жалобу в ФАС на организатора торгов по выбору мусорного оператора. Речь идет о контракте стоимостью 131 млрд. рублей. Теперь заключить договор с победителем можно будет только после рассмотрения претензии. businessfm.spb.ru »

2021-8-6 05:44

Жалоба конкурента не помешала Вишневскому зарегистрироваться кандидатом на выборы в Госдуму

«Яблочника» Бориса Вишневского зарегистрировали кандидатом в депутаты Госдумы. Экстремизма в деятельности парламентария избирком не увидел. fontanka.ru »

2021-8-2 13:01

Упорное создание: стройку парка электробусов тормозят жалобами

Компания "Создание" второй раз жалуется на закупку по проектированию парка электробусов на Ржевке. После первой жалобы заказчику пришлось продлить сроки поиска подрядчика. dp.ru »

2021-7-21 09:13

Опубликована кассационная жалоба на приговор Ефремова

Актёр вместе со своими юристами пытается добиться смягчения наказания за смертельную аварию, за которую он получил 7,5 года колонии общего режима. lifenews.ru »

2021-6-23 17:59

От депутатов Санкт-Петербурга поступила жалоба на главу Калининского района

Депутаты Законодательного собрания Петербурга отправили Александру Беглову сразу два запроса о работе Василия Пониделко. saint-petersburg.ru »

2020-11-19 15:00

Уничтожение украинцев под западным контролем. Остановит ли жалоба в ООН деятельность 15 американских биолабораторий

Эксперты полагают, что биолаборатории США, расположенные на Украине, представляют опасность не только непосредственно для Украины, но и для стран, граничащим с ней, прежде всего для России. Кроме того, нельзя отрицать и то, что эпидемия коронавируса может быть связана с деятельностью этих лабораторий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-29 12:00

Жалоба на ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей работника аппарата правительства РФ

...

Читать далее

The post Жалоба на ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей работника аппарата правительства РФ appeared first on .

newspb.su »

2020-1-27 15:42

На выборах в Петербурге подана 181 жалоба

В результате выборов в Северной столице была подана 181 жалоба. Однако большинство из них не подтвердились. Согласно информации регионального избиркома, из общего количества поступивших обращений только шесть относятся к ходу выборов губернатора города. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 01:07

Росгвардия подождет. Жалоба в ФАС заблокировала строительство военного городка в Ленобласти за 1,1 млрд рублей

В Ленобласти за контракт с Росгвардией на 1,1 млрд рублей развернулась борьба между двумя влиятельными претендентами. Строительная организация из Петербурга, сотрудничающая с "Транснефтью", спорит с московской компанией, которая получает подряды от властей Подмосковья и Минкультуры. dp.ru »

2019-6-15 14:54

Подействовало: жалоба Путину на бары в жилых домах обернулась изменением Жилищного кодекса

Сегодня нижняя палата российского парламента в первом чтении одобрила изменения в «Жилищный кодекс РФ», которые призваны упорядочить процедуру перевода жилых помещений в многоквартирных домах в нежилые. newdaynews.ru »

2018-12-12 17:06

Кассационная жалоба несостоявшегося застройщика Баболовского парка отклонена

Компания «Стеелмар-Скандинавия», намеревавшаяся построить в Баболовском парке Царского Села коттеджи, получила отказ в удовлетворении кассационной жалобы на решение городского суда. Напомним, что ранее Куйбышевский районный суд признал незаконной разработку задания на «приспособление к современному использованию» территории парка, подразумевающего как раз его застройку, а горсуд поддержал это решение. topdialog.ru »

2018-11-1 17:04

Жалоба на Макарова застряла между прокуратурой и минюстом

В прокуратуре Петербурга сообщили, что отправили в Главное управление министерства юстиции по Петербургу, обращение 12 главных редакторов петербургских СМИ, недовольных новыми правилами аккредитации журналистов в законодательное собрание. mr7.ru »

2018-4-2 13:19