Результатов: 16

Нацистский зомбоящик: За что российские силовики ищут украинскую телеведущую Мосейчук

Популярная на Украине телеведущая Наталья Мосейчук призывает с экрана преследовать семьи русских солдат и жителей Донбасса. Кто она такая и как живёт? lifenews.ru »

2022-6-29 00:40

На праздновании юбилея королевы Великобритании заметили нацистский символ

На праздновании 70-летия правления королевы Великобритании Елизаветы II пользователи Сети обнаружили нацистский символ. На одной из платформ в ходе парада было изображено "чёрное солнце", которое использовалось в нацистской Германии. Об этом пишет The Mirror. lifenews.ru »

2022-6-6 08:18

Мастера пыток и убийств: Для чего на Украине собрали новый нацистский батальон "Азов" и кто им командует

После позорной сдачи в плен нацистов с "Азовстали" властям Украины пришлось срочно перезапускать их бренд. Новое подразделение называется ССО "Азов Харьков", его командир — Анатолий Сидоренко. lifenews.ru »

2022-6-3 00:40

Отморозки Арсена Авакова: Как на Украине формировался и чем известен нацистский полк "Азов"

В Мариуполе российские войска добивают отряды "Азова"*, печально известные своими зверствами. Кому на Украине понадобились неонацисты и кто их поддерживал? lifenews.ru »

2022-3-29 00:40

Почему европейские политики не готовы оплачивать нацистский режим на Украине

Журналист Сергей Долгов — о реакции европейских политиков на те жертвы, которые их народы несут из-за политики Киева. lifenews.ru »

2022-3-11 15:54

Нацистский преступник умер в Канаде, не дождавшись депортации

Российская сторона подозревала Гельмута Оберлендера в причастности к массовому убийству воспитанников Ейского детского дома в 1942 году. Наша страна надеялась, что бывшего эсэсовца выдадут именно нам. lifenews.ru »

2021-9-23 17:17

Нацистский шик. Почему в Индии открывают магазины и кафе имени Гитлера

Удивительный факт — в Индии Гитлер не ассоциируется с таким уж большим злом, каким представляется в России, Европе или США. Более того, достаточно много индийцев по-настоящему симпатизируют предводителю нацистской Германии. lifenews.ru »

2020-7-5 18:00

"Оно будет наших детей учить?!" Украинцы припомнили главе Минобразования нацистский конкурс

Пользователи предостерегли президента Владимира Зеленского, чьи дети тоже являются школьниками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-28 19:02

"Пошёл вон, упырь нацистский!" Соловьёв выгнал из студии украинского экс-депутата за оправдание УПА — видео

Обстановка в студии была накалена до предела, но факты и убедительность повествования оказались на стороне ведущего передачи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-27 02:42

Суд в Петербурге на пять суток спрятал от общества татуированного официанта. Нацистский знак на лбу он будет показывать в изоляторе

Пьяный полуголый официант суши-бара показал жителям Васильевского острова в Петербурге татуировку на груди в виде свастики. За это его административно арестовали. fontanka.ru »

2019-7-30 13:36