Результатов: 66

Медвежатник с бензорезом оконфузился при попытке вскрыть банкомат в КБР

В Кабардино-Балкарии полиция задержала мужчину, пытавшегося вскрыть банкомат с помощью бензореза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. lifenews.ru »

2024-1-19 13:33

В Москве медики решили вскрыть грудную клетку мальчику, которого поджёг друг

В Москве врачи намерены вскрыть грудную клетку мальчику, которого поджёг сверстник в Южном Бутове. Это необходимо, чтобы получить доступ к поражённым лёгким. lifenews.ru »

2023-6-7 15:08

Японские археологи собираются вскрыть таинственный гигантский гроб

Японские археологи собираются вскрыть древний каменный гроб, который исследователи нашли в руинах крепости Ёсиногари в провинции Сага. Он стал крупнейшим из известных науке в этом регионе: длина его могилы в полтора раза больше типичного размера могильных ям исторического периода Яёй. lifenews.ru »

2023-6-1 02:48

Расхитительница банкнот. В Вырице поймали студентку, пытавшуюся вскрыть банкомат

Полицейские задержали 21-летнюю девушку, подозреваемую в попытке вскрытия банкомата в Гатчинском районе. Похищение денег не удалось, но предполагаемую злоумышленницу отыскали быстро. «18 января в 04:30 по улице Слуцкой, 11А, в посёлке Вырица Гатчинского района Ленинградской области неизвестная девушка пыталась вскрыть банкомат и похитить хранившиеся в нем денежные средства в размере 3 324 000 рублей. topdialog.ru »

2022-1-19 12:31

Пенсионеры из Новокузнецка устроили взрыв при попытке вскрыть сейф

В квартире одной из жилых многоэтажек в Новокузнецке Кемеровской области произошел взрыв, который повлек за собой пожар. Как сообщает ТАСС, трое человек, среди которых один пожарный, пострадали в результате взрыва, который произошел при попытке вскрытия сейфа. gazeta.spb.ru »

2019-10-26 16:31

В Ленобласти задержали подозреваемого в попытке вскрыть банкомат

В Приозерском районе Ленобласти сотрудники правопорядка задержали подозреваемого в покушении на кражу денег из банкомата. Мужчина попытался вскрыть банкомат  в офисе банка в поселке Саперное. Однако достать денежные купюры у злоумышленника не получилось. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 12:39

Двое с кувалдой попытались вскрыть банкомат в Ленобласти

В Кировском районе Ленобласти двое неизвестных с кувалдой попытались вскрыть банкомат. Инцидент произошел в среду, 25 сентября, в одном из домов по Староладожскому каналу города Шлиссельбург. Преступники с помощью кувалды попытались открыть внешнюю панель банкомата. gazeta.spb.ru »

2019-9-26 10:46

В Петербурге поймали горе-грабителя, который так и не смог вскрыть кассу в магазине

В Невском районе задержали злоумышленника, пытавшегося похитить выручку в круглосуточном магазине. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. Инцидент произошёл ещё утром 5 сентября, но в полицию пострадавшая продавец-кассир смогла обратиться только 19 сентября. topdialog.ru »

2019-9-20 11:24

Вор пытался вскрыть кассу детского парка в ТРК “Норд”

Он влез в комплекс ночью в пятницу, но его заметил охранник. В Выборгском районе неизвестный хотел обчистить кассу в детском семейном парке, сообщили Gazeta. SPb в Росгвардии Санкт-Петербурга 8 апреля. gazeta.spb.ru »

2019-4-8 16:27

Петербургские руферы попались после попытки вскрыть замок на чердаке

Молодые люди желали попасть на крышу отеля на Миллионной улице, чтобы снять пару красивых кадров. Рвение молодых людей остудили сотрудники Росгвардии. Теперь руферам грозит денежный штраф. mr7.ru »

2019-2-24 20:20

"Дом с башенкой" в Ораниенбауме вскрыт и брошен

В Ораниенбауме, в Петродворцовом районе один из последних памятников деревянного зодчества этого петербургского пригорода — старинный дом Волкова, или как его еще называют «дом с башенкой» на Еленинской улице, 26, после продажи на торгах вновь вскрыт и брошен. Горожане опасаются за его судьбу. mr7.ru »

2019-1-12 15:08

В Кировске негодяй с углошлифовальной машиной пытался вскрыть банкомат

Во время его безуспешных усилий сработала сигнализация и злоумышленнику пришлось ретироваться, так ничего и не похитив. gazeta.spb.ru »

2018-10-5 09:44

Двое в масках пытались вскрыть банкомат в Приморском районе

Пресс-служба вневедомственной охраны в Петербурге сообщила о попытке ограбления, которая произошла на Комендантском проспекте в ночь на 30 апреля. mr7.ru »

2018-5-3 12:12